Перейти к содержанию

bogdan335@mail.ru

Club Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные bogdan335@mail.ru

  1. В Mon Sep 03 2018 в 22:52, Алексей Диденко написал:

    как заказать такой комплект фендеров ? вылет нужен 30-50мм (без переделки кронштейна двери)Сбросьте пожалуйста в личку контакты.

    Тоже интересно если можно ответ в личку

  2. Все началось с замены сальника ТНВД.

    Заменили поставили.

    Завелась без проблем.

    Утром заводить...насос как то странно гремит. Поработал пару минут грохот перестал.

    Приехал на работу по дороге задергалась тахометр запрыгал .

    И все приехал ...

    Заводится более не хотела.

    При повороте ключа работает... Развивает большие обороты . Старт отпускаешь глохнет

  3. И меня Запишите !!!!!!! Живу в г. Московский ( Новая Москва) , Работаю в ЗАО . Крылатское , бываю в Вязьме , Смоленской Обл. и в Киржаче , Владимирской Обл .(Часто) .... Синяя Булка шамоникс сток , к353мо.33 . 89067123236 Роман

  4. Мужики !!!!!!! такая же беда ! но на горячую... на холодную летит! а прогреется ........ на нетралке газ в пол 3 тыс об.... не более... . начало было такое... купил .. перегонял... заметил подёргивание на оборотах.. затем они усилились со времинем, проехал тысячи 2 км... и такая беда... чем лечить??? фильтр топливный новый!

  5. От души мужики спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знать бы ещё как выглядит этот ПЕРДУН!!!!!!! такой круглый! с какой то шляпкой сверху!! вот он в масле!!!!!! ,а вакумная фигня со штоком на турбину . туго очень ходит, тоже заменю !спасибо!

  6. Всем привет! ..... У меня небольшая проблема! Разгоняюсь, тяга хорошая, как доходит до 2000-2300 об. какой то звук как воздух сбрасывает! , и во время него тяга пропадает! , ежели педаль жать плавнеее то обороты набирает, звука нет ,!!! Это как я понимаю датчик какой то на турбине или на впускном коллекторе, , Заранее спасибо!

×
×
  • Создать...