Перейти к содержанию

Князь Ярослав 4х4

Members
  • Постов

    1 793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Сообщения, опубликованные Князь Ярослав 4х4

  1. 7 часов назад, михалыч алт сказал:

    Это не идея. Это так и должно быть. Я на многих машинах так подсоединил. Ни каких проблем. А если нужно, что-бы ходовые огни отключались при включения основных фар, то ставишь реле. Подключаешь его к габаритам. Включил габариты, реле отключило ходовые огни. Ничего сложного нет.

    Это не правильная схема. ДХО отключаютса по правилам , когда включаются фары головного света, то есть в момент включения не габаритов а фар ближнего света.

    • Thanks 1
  2. 6 часов назад, Яков77 сказал:

    Славик,ты хочешь сказать,что перепуск был открыт? И как тяга,когда турбина не раскручивается полностью? А 2т. на хвост повесить,так она вообще не поедет.

    Да не перепуск открыт,а постоянно через турбину. Да нормальная тяга,как и у всех остальных 4д56. 

    Почему не поедет то? Поедет. Ну с 2мя тоннами не знаю,а 1-1,5 без проблем.

  3. Это не просто габарит! Там где вы отметили находятся 2е!!! лампочки. Одна габоритная на 5 ват, другая,на 21 ват, как раз включается при вкл.поворотника и горот постоянно, подсвечивая обочину или поворот куда хотите повернуть.

  4. Продам бу угловой рулевой редуктор от пруля кирпичь л300. Вместе с одним валом. Ни чего не закусывает и не люфтит. 1500р. Москов.регион. Фото отправлю через личку на ватсаб, вайбер.

  5. 11 часов назад, Яков77 сказал:

    Понял,косынок нахерачу от души. Приварю,сфоткаю. Вопрос такой возник,лобовое от первого портера подходит? А то я у Лехи OLDS взял стекло,но до дома не довез.:24:

    Точнее на портер подходит от кирпича;). Потому как первый портер - это и есть л300. Бери стекло от портера и не боИсь.

×
×
  • Создать...