Перейти к содержанию

Огненая, Курская дуга


Рекомендуемые сообщения

Давайте решим одну вещь, кто что хочет посмотреть?! Мы местные можем съездить куда угодно и когда угодно... давайте ориентироваться на приезжих... Выражайте свои пожелания ... что и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нужно купить целофан или взять, у кого есть, тент. Обещают дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может скинуться по 500 р. - все же ездим постоянно и купить большой тент на ножках ? (для местных обитателей)

ШУма с нами нет, а так тент нормальный будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам данной акции есть предложение.

Есть спрятанный блиндаж, кто хочет покопать ? Блиндаж спрятан от глаз и засыпан мелом. Предположительно был засыпан в военные годы и после ожесточенных боев использовался как братская могила. Если это действительно так, есть возможность вернуть людей близким, хорошее дело в канун 9 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки печатаем ?! Все довольны ?! Кому сколько - давайте отвечаем дружно, завтра в печать отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigMazzy, Не думаю что это хорошая мысль капать блиндаж..такие вещи быстро не делаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, не очкуй, не утонешь! :help:

Еще Костя собирается на сероголубом, и Вано на белом кирпичиках))) Андрей еще не знает, может, без ночевки подкатит. Это те, кто на форуме не общается. Шум сегодня в Крым отчаливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы определиться по продуктам :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я тебе, нафиг, Славик?! Ты там всё спиртные напитки пробуешь?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазя, 9-го всем отсыпаться пить чай и собираться обратно! ни на поле прохоровское ни в музей нас не пустят, приезжает януковичь , лукашенко и прочие...

внедорожный клуб белгорода собирается посетить памятники и могилы ВОВ по области, возложение цветов, покраска, поправка чего покосилось, если у нас на маршруте таковые будут почему бы не заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет продуктов, предлагаю взять только на себя, чтобы не получилось как в прошлый раз, что я привез кучу жратвы и повез ее обратно. Насчет мяса, то давайте возложим данное мероприятие на shash, так как он мастер по мясу, пробовали - знаем !

Могу выцыганить автомобильный холодильник, но не шибко большой, всего то 21 литр (для самого ценного). Расклад тогда такой, встречаемся в Яковлево, далее следуем на звонницу под Прохоровкой, а далее в Прохоровку. После осмотра всех достопримечательностей едем под Новый Оскол в Холки, в подземный монастырь с осмотром достопримечательностей. А апосля встаем на стоянку на берегу реки, место довольно приличное, видать далеко и продувается, что комаров не будет.

Насчет погоды не гарантирую, но постараемся устроить. Берем инвентарь для подвижных игр ... так как не все время же водку есть. Кто хочет учавствовать в бездорожной езде, или езде с препятствиями?! Давайте договариваться сразу, по той причине, что надо подготовить и определиться с местом покатушек.

Мясыч ты едешь или нет?! Если едешь то с кем ?! Давайте уже определяться с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду + машина отца только думаю что к назначенному времени сбора т.е к 12 мы ни как не успеем...Ока ну ты где????

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКа вроде как не едет, такая по крайней мере информация поступила.

Ко скольки приедете ?!

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентировочно 13-14

 

Думаю, без проблем ! Подождем! Тогда осмотры Холкинского монастыря оставим на 9-ое, рядом все равно будем стоять, если что и пешком сходить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет инвентаря для лесозаготовки, народ не берите ничего с собой, а то я знаю, что Ока приезжал в прошлый раз с пилой, я привозил, и еще у кого-то была пила. Смысла в таком количестве нет. Пилу и бензин для нее я привезу, топор найду тоже.

 

С Белгородской стороны точно будут:

 

1. BigMazzy

2. Shash

3. Malysh под вопросом ;)

 

С Курской стороны:

 

4. ANDR2

 

С Московской стороны:

 

5. Мясыч - 1 или 2 ? Что-то не очень понял :)

 

Если кого-то забыл - поднимаем руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте возложим данное мероприятие на shash, так как он мастер по мясу, пробовали - знаем !

 

 

Неправда, не пробовали! Это ж вы там спелись, о дрУгах и не думаете!!! :cry:

 

 

3. Malysh под вопросом ;)

 

 

и нечего мне подмигивать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки ... .а машинка сломалась, та которая наклейки печатает ... ищу отходные пути

--

Ух, передоговорился :)

Печатаю 10 штук, так что не обессудьте кто не попадет под раздачу.

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...