Перейти к содержанию

Продольное биение полуоси заднего моста


lpa28

Рекомендуемые сообщения

Заезжаю на яму, берусь обеими руками за рессору и со всей дури дергаю повдоль моста раздается глухой стук в районе подшипника полуоси. Посмотрел в книгу "вижу фигу" описано два вида полуосей:

1-Крепление контпрогайкой

2-Крепление напресовкой шайбы

Для того чтобы начать ремонт нужно заказать запчасти (срок мин. двенедели).

Помогите кто чем может! Какой всетаки способ крепления на моем бусе? Или мне прийдется разбирать и ходить пешком :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пешком,что её (полуось) назад воткнуть нельзя? О катайся потихоньку пока запчасти не купишь или совсем не развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как описано в книге при сборке нужно заменить сальники уплотнительные резинки. Я так понимаю если этого не сделать буду поливать маслом дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к стати это мое мнение что проблема в креплении подщипника полуоси по специфическому звуку.Может ктонибудб сталкивался с таким гемором и победил его. Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин или номер кузова напиши, тогда будет видно, что у тебя там. А по сути, стук обычно от износа подшипника. Нужно менять подшипники, шайбу и обязательно сальники полуосей. Шайбу греть нельзя. Прессовать прессом в 7 тонн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: JMBLZP03VLA103466 Биение только при качении вдоль моста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: JMBLZP03VLA103466 Биение только при качении вдоль моста!

Гайка у тебя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка у тебя там.

Нет к сожалению там не гайка а шайба. :blink: И делов то было убрать пару регулеровочных шайб что бы исключить биение ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...