Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня.

 

Собственно проблема, за счет пружин сделал лифт +2 дюйма (5 см), спереди подкрутили торсионы, задние колеса встали почти без проблем, не открывается сдвижная дверь, но это не главная проблема, вынос литья убрал внутрь, проблемы не стало. Передние колеса поворачиваются грудусов на 15 - 20... Упираются в ребра жесткости, что там где брызговики... Что делать??? Резина 31х10.5хR15

 

Подскажите пожалуйсто как увеличить передние арки, под 31 грязевые колеса. Желательно с фото проделанной работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что у него сделано с арками спереди???

 

Вот описание проблемы детально... Выделены части протектора покрышки которые могут задевать ребро жесткости...

post-7608-1276756615,35_thumb.jpg

post-7608-1276757209,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме куча инфы - вкратце - 1. поднять еще выше 2. кувалда 3 . кастор. 4. болгарка ну и 5. комбинированный способ

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 31 колеса ребра жесткости однозначно убираются кувалдой, насчёт арки - Вы укажите вынос Ваших дисков. Вот например моя маштна -25 вылет, 31 резина, арки пилены 160760577.jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме куча инфы - вкратце - 1. поднять еще выше 2. кувалда 3 . кастор. 4. болгарка ну и 5. комбинированный способ

 

3 . кастор - это что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря, поехать на развал и попросить чтобы с помощью кастора выдвинули Ваше колесо подальше от арки и поближе к бамперу, он пилиться на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 31 колеса ребра жесткости однозначно убираются кувалдой, насчёт арки - Вы укажите вынос Ваших дисков. Вот например моя маштна -25 вылет, 31 резина, арки пилены 160760577.jpg

 

С выносом дела обстоят так что его можно изменить в любую сторону, на фото вынос (~15-20 если память не изменяет) за кузов, на данный момент вынос убран внутрь колеса не выпирают за границы авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и не цитировать, щас предупреждение получите, как это так его можно изменить, не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это после... Проставки + 50 см... Чертежи есть... Денег нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По краю синей части литья, гайки с болтами через каждый см, их открутить и развернуть литье в другую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние колеса встали почти без проблем, не открывается сдвижная дверь

Главная проблема - это вылет дисков подобран не правильно. Если оставить диски ЕТ33 , то 31я резина встанет аки родная и нужно будет чуточку маленьким молоточком загнуть ребро жесткости, если поставить ЕТ10, нужно будет долбануть кувалдой, если ЕТ0 сильнее дубасить, ЕТ-10 уже только пилить + вынос на петлю боковой двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема - это вылет дисков подобран не правильно. Если оставить диски ЕТ33 , то 31я резина встанет аки родная и нужно будет чуточку маленьким молоточком загнуть ребро жесткости, если поставить ЕТ10, нужно будет долбануть кувалдой, если ЕТ0 сильнее дубасить, ЕТ-10 уже только пилить + вынос на петлю боковой двери.

 

Если оставить диски ЕТ33 - Это родные что ли???

post-7608-1276765961,27_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под 31 колеса ребра жесткости однозначно убираются кувалдой, насчёт арки - Вы укажите вынос Ваших дисков. Вот например моя маштна -25 вылет, 31 резина, арки пилены

 

арки пилены - А ребро жесткости над брызгавиками пилили???

И у Вас машина лифтована???

Изменено пользователем loki_vk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на внедорожье на кочках цеплять будет??? :(

В принципе подбив ребро, колесо на ровной поверхности поворачивается без проблем, ни чего не задевая... Но в некоторых местах при повороте руля расстояние около 1 см, и там ребро ужевбито на максимум...

Изменено пользователем loki_vk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loki_vk, ребро жесткости у меня убрано, вообще лучше кувалдой. У меня машина лифтованна, НО, вчера был человек который на родные диски ставил 31 резину на рейсталинг, только убрал ребро и всё нормально встало, ничего не цепляет.

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...