Перейти к содержанию

Гелевые аккумуляторы


Рекомендуемые сообщения

Я свои 2 батарейки родные выкинул почти сразу после покупки "свежей из японии" булки, и поставил гелиевый. А на кирпиче у меня был родной БОШЬ 115, тот "отходил" 5 лет, и еще бы жил если бы я его не уронил и не разбил.

 

Гелиевый брал на замену 115 Ранасонику, который юзал 2 мес, и в морозы он стал у меня глючить. Я его вернул по гарантии, доплатил разницу (почти столько же как новый Панасоник) и ездил всю эту экстримальную зиму много и щастливо.

 

Я посчитал, что запатив больше - я теряю всего лишь деньги, а если гденибудь встану из за проблемы с аккумулятором, то там могут быть другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, расскажите как правильно купить аккумуляторы на L400 2.5 TD, по каким показателям выбирать, какой максимально влезет и т.д, а то дуб дубом, даже стыдно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем не долго думая купил AGM аккумулятор 100 амперник DEKA у Старикахатабыча, цена сего чуда 11500, на днях буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...