Перейти к содержанию

Центральная панель на булке


Рекомендуемые сообщения

Это болезнь или диагноз с булками?

 

У многих проблемы с треснутой или поломаной центральной панелью... Вот и я свою доламал, упала в неё гитара колком в панель и привет... увидел только осколки летящие во все стороны :eek:

 

Стал искать новую, пока нашёл за 60, вот и думаю чего делать ждать ещё или ниже цены не будет?

Одно время за 158 гринов предлагали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болезнь всех булок, она на солнце напрягаетсясильно пластик слабый и потом при любом давлении или нагрузке трескается. На моей Делике ее похоже еще японец сломал и заменил на опциональную под дерево, класная штука кстати разбиается на ура, внутреней напряженности нет. В инете видел такие комплекты, если менять то лучше на такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

Бери за 60 уе, цена вполне нормальная...у нас под заказ 100 уе, правда я на одной разборке наткнулся за 300 рэ (10 баков) купил тут же!!!!:D

Кстати у меня есть панель запасная, правда с трещинкой, но мне ее хорошо сделали и трещины почти не видно:up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

Это болезнь всех булок, она на солнце напрягаетсясильно пластик слабый и потом при любом давлении или нагрузке трескается.

Может не в солнце дело, просто пластик беспонтовый?

 

Дир

Кстати у меня есть панель запасная, правда с трещинкой, но мне ее хорошо сделали и трещины почти не видно

Счастливый человек, 2 панельки у него ;)

Поисчу ещё, если не найду, придётся за 60 брать. Некрасиво как-то с разбитой ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взял за 63. Только видно, что она новая, отличается по отттенку... ладно, как залапаем, так в общую картинуи впишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

просто нужно склеить "эпоксидкой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Это болезнь всех булок, она на солнце напрягаетсясильно пластик слабый и потом при любом давлении или нагрузке трескается. На моей Делике ее похоже еще японец сломал и заменил на опциональную под дерево, класная штука кстати разбиается на ура, внутреней напряженности нет. В инете видел такие комплекты, если менять то лучше на такую.

может даш адрес где поискать такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может даш адрес где поискать такие?

 

 

 

Вот здесь посмотри http://www.japanlot.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...