RVN Опубликовано 5 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2006 Здравствуйте, Уважаемые! Пришла пора поменять щетки в генераторе - загорелись три индикатора на панели приборов. Подскажите вот что - по схеме используются щетки с разными номерами - MD611689 и MM502378. Так ли это? Может я что-то не так смотрел? Можно ли использовать щетки от отечественных авто? Вопрос не в деньгах, а во времени - не знаю когда привезут. Заранее спасибо.
Лёха® Опубликовано 5 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 5 сентября, 2006 Доброе время суток Когда я заказывал щётки то номер у них был один Использовать отечество - дело сугубо личное. Вопрос в цене и качестве. Цена на оригинал 400 руб и 10 дней ждать либо 600 руб и 2 дня ждать, а цена отечества 25 руб и есть в каждом магазине. Подойдут и те и другие По моему подходят от 08 Тазика С уважением Алексей
Dmi73 Опубликовано 21 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2006 Только при сборке не забудь вставить в спец. отверстия генератора что нибудь, чтобы щетки удержать в жатом состоянии. P.S. Я тоже неоригинал ставил, подобрал чтото похожее, сейчас уже не помню. Благо отец всю жизнь механиком проработал.
Andrew28 Опубликовано 21 сентября, 2006 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2006 Подойдут и от ТАЗиков 01-07. Желательно графит (есть прессованый уголь). Немного надо удлинить проводочки, для удобства сборки сделай по центру пропил ножовкой 3-4 мм.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти