Перейти к содержанию

RVN

Members
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RVN

  • День рождения 02.06.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996, Jasper
  • Место жительства
    Россия, Нижний Новгород

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    283220637

Посетители профиля

4 341 просмотр профиля

Достижения RVN

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Выезжаю 26 июля. Но я еду целенаправленно в Геленджик - путевка.
  2. Сейчас глянул повнимательней. Да - похоже масляный датчик. Спасибо всем.
  3. этот клапан или датчик стоит на ТНВД. Впереди. От него отходит трубка, наподобие топливной. Постараюсь снять получше.
  4. Здравствуйте, уважаемые. Не об этом клапане речь? Он стоит сразу под интеркулером спереди ТНВД. У меня начал мокнуть. Причем сверху. Кто нибудь с таким сталкивался? Извиняюсь за качество. Снимал телефоном. Вот еще он. Вид спереди машины.
  5. http://www.delicaclub.com/viewtopic.php?t=...mp;&start=0 Но надо региться, и на английском. Мужик поставил АРБ в задний мост. С фотографиями. Подходит от 3-х литрового паджеро.
  6. Здравствуйте, Уважаемые! Последствия посещения сервиса год назад сказались через год. Потек антифриз. При визуальном осмотре оказалось, что течет через сливную пробку, или клапан. Даже не знаю, как это назвать. Все это дело было замазано герметиком. Но водичка (антифриз) всегда найдет где просочиться. Собственно вопрос в следующем - можно ли заменить эту пробку (клапан) не снимая радиатора? Внутреннее отверстие - круглое. Если и были шлицы, то мускулистые ребята с сервиса их успешно загладили. Я так понял, не так там все просто. Шестигранник проваливается в это отверстие сантиметров на 5... Может кто сталкивался. Заранее спасибо. ЗЫ. Сорри. Сейчас внимательно посмотрел картинки - там выше действительно краник в полном смысле этого слова. покопаюсь на днях. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=345
  7. А передок приподнимал только торсионами? Или проставки ставил? С задранной задницей не очень приятно ездить, наверное.
  8. А ты пружины подрезал? И стаканы вставил? Я взял направляющие резинки, но думаю этого мало. И как насчет неприятных звуков? Часто брякает?
  9. Москвичевские? Передние? Не пробивает? Делика-то потяжелее будет.
  10. В смысле? Где стоят? На Паджере или на Делике?
  11. Не понравится - выкину. Цена вопроса - 600 руб. Особо ничем не рискую. На Паджеро-спорт ставят пружины от 41 Москвича. И многим нравится!!! Правда, у некоторых ломаются пружины. http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=4932
  12. померил сегодня пружины от Соболя. По диаметру может и подошли бы. Но вот длина - 340 мм. Кажутся коротковаты. Толщина прутка в районе 20 мм. Мерял рулеткой, так что за точность не ручаюсь. Плюнул, взял от классики пружины. Попробую вкорячить внутрь родных.
×
×
  • Создать...