Перейти к содержанию

Hunter.ru

Members
  • Постов

    1 731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Hunter.ru стал победителем дня 25 июля 2017

Hunter.ru имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Hunter.ru

  • День рождения 1 января

Старые поля

  • Автомобиль
    Делка

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

9 270 просмотров профиля

Достижения Hunter.ru

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. в ЛС в поле "копия" указываешь имена всех юзеров кому хочешь отправить (не более 100) и жмешь отправить.
  2. Iriska, Katenok никто никого никуда не ставил, сори коль так прозвучало. но и говорить что это наша песочница и тока мы будем в ней играть тож не стоит - в противном случае ничего кроме дети, церковь, кухня не получишь... подобные массовые мероприятия без продумывания каждого этапа обречены на смуту - люди все разные. могу пожелать лишь одного - в следующий раз при планировании масового мероприятия выбирайте инициативную группу, которая будет продумывать каждый этап в соответствии с имеющимся опытом. Тут некоторые надуваются на слово "москаль", а некоторые аж впадают в депрессию. Специально для них - в Толковом словаре живого великорусского языка В. И. Даля приводится такое определение слова: москвич (житель г. Москва), русский; солдат, военнослужащий.
  3. Iriska не согласиться? да не вопрос, не соглашайся. тока сначала стоит заглянуть в корни этого слова. чего вы везде обидчиков ищите? прям из мухи слона делаете.... комплекс неполноценности? Москаль — в украинском, польском, белорусском языках прозвище, употребляемое по отношению к русским, русскоязычным и россиянам. Исторически употреблялось по отношению к жителям Москвы, Великого Княжества Московского, которое часто в летописях и исторических текстах упоминается как Московщина, Московия, а также по отношению к вассалам Москвы. В исторических хрониках также известны следующие синонимы: московит, московитянин, москвитянин. Изначально слово имело нейтральное значение и подчеркивало лишь географическую либо вассальную принадлежность, о чем свидетельствуют многочисленные русские, польские, украинские и белорусские фамилии. С течением времени слово "москаль" начало приобретать негативный оттенок именно на территориях Польши, Беларуси, Литвы и Украины, которые были присоединены Российской Империей и надолго включены в её состав. (вроде мы не оттуда....) ну наивность, она всегда невинна а внешний "враг" всегда сплочает а данная фраза свидетельствует тока об одном - выделение региона у вас в крови, т.ч. постарайся без ненужных намеков обойтись, не к лицу это женьщине..... P.S. Москвич? некоторые обижаются что типа с АЗЛК сравниваешь..... ИМХО
  4. очень возможно. но пока не найдете причину лучше не ездить....
  5. off paul-irkut да тут ведь вопрос в чем? чем больше машин в регионе, тем меньше у народа вопросов ответы на которые можно найти тока в нете. и соответственно наоборот. отсюда москальск (где делки почти как у нас бумеры) такой многочисленный, а в приморье (где делок как грязи) пятак машин хрен соберешь в одно место.
  6. Iriska уж извени, но подобные разборы полетов на москвичей не тянут. не в обиду. подробностей не знаю, да и нет желания вдаваться, но по тому что написано: 1. приехали в говно вместе, вместе и выезжайте. 2. просят о помощи, помоги. 3. не просишь о помощи, не кивай что не помогли. 4. видишь что нужна помощь, помоги. 5. застрял, дык сам цепляй и отцепляй галстук. 6. не нравиться организация мероприятия, организуй сам, а потом критикуй. 7. перед поездкой в говны комплектуй машину, что бы выбираться из засад самостоятельно. ну а коль машина не подготовлена не суйся в воду не зная броду - вылезь, пройди участок с палкой, а потом проезжай его. Есть сомнения вали обратно на базу. грязнуля у тебя уже сорокет имеется, постарайся выражаться в рамках приличия.
  7. Серый Кардинал в точку!!! ты вспомни как к вам казахи приезжали..... везде есть свои "герои" ))))) даже/особенно (ненужное зачеркнуть)
  8. D.E.M.O.N да они пусть для начала хотя бы владом соберуться разок-другой. а то уже где-то и когда-то это было - то попа болит, то денег нет, то врмени нет, то лень, то погода не климатит, то просто я сам себе 3,14здатый друг..... Попытка №раз Попытка №ту
  9. слева в ногах пассажира. за пластиковой защитой.
  10. Мужики, кто юзал масло LG полусинтетика? стоит ли заморачиваться..... просто у нас это единственно которое подходит и в дизель и в зажигалку.....
  11. владивостокцы как то пытались собраться, да половина сославшись на погоду и дела не поехало. ну а собирать приморье будет несколько затруднительно - тут не 50 км прокатиться надо.... как то разок приморье пыталось собраться под уссурийском, да приехало всего 3 машины.
  12. Автору и остальным любителям переливать из пустого в порожнее - здесь расписано и проговорено о свечах и иже с ними куча и маленькая тележка. Разве этого мало? Эту тему даже специально для противников "поиска" разместили вверху. Тему закрою от далнейших словоблудий.
  13. Да эт все понятно. У знакомого под переносную лебеду в багажнике сделан ящик, который открытой стенкой находится рядом с задней дверью. Т.ч. даже когда его благоверная занимается загрузкой авто, лебеда, домкрат и компрессор вытаскивается не разбирая шмурдяк. И так же засовывается обратно. В общем не агитирую, но если не экстремальный трофи рейд, то переносная лебеда рулит - не всегда вперед можно двигаться, да и не обязательно ее макать в говно, в котором сидит морда\жопа авто.
  14. смотри алгоритм работы свечей. время и режим работы реле.
×
×
  • Создать...