Перейти к содержанию

Фотографии мест куда нас доставила Делика...


Гость Евген Прикубанский

Рекомендуемые сообщения

Гость Евген Прикубанский

Обожаю Делику, только она может доставить Вас и всех ваших друзей со всеми шмотками – палатками – лодками в места где нет трех слоёв отдыхающих на квадратном метре…

Я тут по просьбе одного из соклубников, который хочет возбудить свою вторую половину на дикий отдых летом собрал кое-какие свои фоты о морских диких местах прошлых поездок. Предлагаю в этой теме выкладывать ссылки рекламирующие такой образ отдыха, что поможет нашим соклубникам в воспитательной работе в своих семьях… post-8768-1279444873,13_thumb.jpg

Изменено пользователем Евген Прикубанский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класные фото, молодцы. Это в Абхазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на другой фоторесурс выложить фото - где без регистрации можно смотреть... а так пока не зарнгищся - доступ закрыт...

Вот мои "Путеществия" и всё (акромя москвы и стамбула) на деликах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Евген Прикубанский, учитывая открытость и общедоступность нашего форума, как модератор, прошу выложить фотографии на другой доступный без регистрации интернет-ресурс.

У многих адекватных людей, включая меня, социальные сети, типа "одноклассники", "вконтакте" и т.п. уже давно ассоциируются с "бесплатными базами данных для ФСБ" и вирусоносителями, чему есть многочисленные примеры. Поэтому обязывать пользователей регистрироваться в этой галиматье, чтобы посмотреть фотографии считаю не правильным.

 

P.S. Тему всецело поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Евген Прикубанский

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...