Перейти к содержанию

Шрифт Mitsubishi


Рекомендуемые сообщения

В общем на одну сторону авто после покраски нужно вернуть родную надпись INTERCOOLER TURBO. У кого-нибудь есть шрифт этой надписи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER знает и даже изготавливает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают, но вряд ли дадут. А от Москвы я далековато живу.

Вот кстати нашел шрифт, которым Delica пишется, а Intercooler Turbo не могу найти..

bitsumishi.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знают, но вряд ли дадут. А от Москвы я далековато живу.

Зря ты так. Если Дима из Москвы, значит сразу жлоб? ;) Ты сначала попроси, а потом уже пиши такое. Другое дело, что он руками режет и не факт, что у него есть шрифт. Почитай внимательно всю ту тему - про шрифт и альтернативную печать букв там тоже была полемика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. Если Дима из Москвы, значит сразу жлоб? ;) Ты сначала попроси, а потом уже пиши такое. Другое дело, что он руками режет и не факт, что у него есть шрифт. Почитай внимательно всю ту тему - про шрифт и альтернативную печать букв там тоже была полемика.

Ну, по-моему, я никого не оскорбял.

Помучился в Кореле, не идеал, конечно, но пойдет. Вот кому надо пользуйтесь...

intercooler.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...