Перейти к содержанию

Сумка на багажник


Рекомендуемые сообщения

Озадачился вопросом этим.. Понял, что багажником на крыше не очень то и удобно пользоваться. По мне так проще в машину бросить что нибудь , да поехать, чем морочиться фиксацией и опасаться промокнет или нет. Вот и получается, что багажник есть, а кроме хайджека, лопаты и запаски ничего не вожу на нем. Думал бокс впендюрить на него, но что-то не нашел размера подходящего, да и глупо как-то.., тогда уж просто бокс на релинги прикручивать. У TULE есть сумка, но что-то дороговато стоит она :blink:

post-2146-1283961872,27_thumb.jpg

 

 

Нашел еще вариант от Рифа из владика, никто не юзал его?

post-2146-1283961948,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю вот такой http://177avto.ru/item20803.html

post-7186-1283966829,43_thumb.jpg

В принципе пыль и воду не пропускает(ездил с ним в Приэльбрусье, Крым, Кавказ), качество хорошее, швы проклеены. Но тряпка есть тряпка, в отличии от пластика со временем потрепается..Но и цена в 3 раза ниже чем на пластик самый дешевый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, пасиб! буду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи в Мetro чехол на автомобиль и сшей из него! Я так сшил чехол на свой чоппер!Получилось бюджетней!

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, идешь в магаз где продают материалы и снарягу для водников (туристов) покупаешь "чернуху" или типа нее "авизент" и шьешь с проклейкой(проваркой) швов нужного размера мешок-герму, буджет 1-2 т.руб

получится типа такого только по твоим размерам и 100% герметично

germo.jpg

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й вариант сумки у меня имеется в наличии и одна из многих проданных уже съездила в Красноярск и сейчас по пути обратно на делике, один раз подмокла на стоянке, но из-за того что забыли опустить защиту замка, а в целом цена-качество очень гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YuraonDelica, Охотники за приключениями, буду думать.. на изготовление время надо.. хотя вариант интересный, т.к. можно идеальную под свой багажник форму сделать.

Пелетон, а цена какая у тебя на неё? каркас какой-то есть у сумки? есть фото подробные её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды прочитал в новостях об надувном багажнике - прикольная идея...

http://autogadgets.com.ua/handiholdall

почему бы и нет....

post-43-1284024287,09_thumb.jpg

ПС:Тут под эту тему мысля шальная приползла: а почему бы не использовать чемоданы китайские на колесиках: корпус выдержит поездки 3-4, каркас твёрдый и т.п. У меня просто после каждой "удачной" поездки на самолёте появляется по одному такому - использовать не возможно а выкидывать жалко... попробую однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, в самодельном варианте можно кроме размеров под багажник сделать ее еще и уменьшающуюся в размерах с помошью люверсов и простой веревки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил во Владике богажник и сумку под него, обошлось с пересылкой 9500. Проехал около 4000 км. Шоркнул один раз под негоборитным мостом. Сумка удобна, куча негоборита лезет когда для пассажира нужно место освободить. Правда замки хреновые, один уже сломал.

post-1187-1284035132,06_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комплекте сумка и чехол для нее.

- большая, размер 110х160х46 см. - 1600 р.

- малая, размер 110х80х46 см. - 1200 р.

Фото http://peleton-dv.ru/gallery/14/PLT1093.jpg

Каркаса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...