Перейти к содержанию

Boris

Members
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Boris стал победителем дня 21 января 2021

Boris имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Boris

  • День рождения 07.07.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W,4D56,АКПП,1993г.
  • Место жительства
    г.Магнитогорск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    154-930-473

Посетители профиля

5 437 просмотров профиля

Достижения Boris

  1. Я мы туда по старинке,пёхом.
  2. В продолжении темы путешествий по Уралу. Весной был очень интересный поход на гору Ялангаз. Гора интересна тем ,что стоит в центре долины и с её вершины видны все высокие горы в нашем районе;Ямантау,Кирель,Малиновая,Иримель,Шалом,Арвяк-Рязь,Машак,Инзерские Зубчатки. Забрасывались на делике до перевала, потом на скитурах до вершины, на обычных не пройти, крутой склон и снегу больше метра, а назад сумашедший спуск по тайге между деревьев. Ну и и ночёвка в лесу под звуки природы. Спуск на машине это тоже песня, колея,броды, глубокий снег. За это и люблю эту машину, что позволяет добраться чуть подальше от цивилизации.
  3. Природа и в правду здесь обалденная. В этом году удивило две вещи- отсутствие комаров и отсутствие мусора на стоянках. Радует отношение туристов к природе.
  4. Всем привет из Магнитки! Немного потерял связь с сайтом. Все ок .Машина на ходу, по 400 верст каждый выходной. Вот вернулся с р.Белая. Сплавлялся с внучками, до Каповой пещеры.
  5. Летние путешествия.Волга,Зилим,рыбалка. Ах,как жалко,что кончилось лето.
  6. Был на Аргазях с пятницы по воскресенье. 2-а Карпика,5 щучек. Стояли на базе Алохо. Ходили за острова. Карпик под крышей в камыше рядом с берегом, щука ходовая. Прозрак метра 1,5
  7. Огромное спасибо за поздравления. Деля загруженна под завязку, еду на три дня нырялки.
  8. Добрый день. Кто-нибудь знает эту машину http://kyshtym.drom.ru/mitsubishi/delica/24094161.html
  9. Добрый день. Кто-нибудь знает эту машину? https://auto.ru/cars/used/sale/mitsubishi/delica/1048214713-e9f9c/
  10. У температурного датчика с двумя клеммами- один идет на приборную доску, второй на блок управления свечами. При моей схеме он уже не нужен.
  11. Была аналогичная ситуация с непонятной работой свечей и реле накалов. Решил в корне поменять систему. Родные релюшки выкинул, поставил от Бычка, управление с тумблера, время прокала свечей посчитал при визуальном запуске, как показано выше. 5 лет хорошей работы, зимой вкл. токо при первой заводке, потом когда машина прогрета, не пользуюсь. На прошлой недели было -27 чет плохо заводилась, достал свечи-одна крякнула, из загашника взял меняные свечи, проверил сопротивление, выбрал близкие к рабочим, поставил. Теперь заводка радует.
  12. К сожалению, подводная охота стала доступна, для широких масс населения, а вести профилактическую работу некому. Раньше нас старшие товарищи учили уму разуму. А сейчас бьют все что шевелитца, самому страшно рядом находиться. Поэтому мы давно уже ездим за 100-200 км от города, чтоб народу не было.
  13. Видик, привет! После окончания нереста ныряем каждые выходные, рыба есть, берём только на еду, домой не возим. Ищем новые места подальше от людей. В эти выходные за два дня не видели ни одного человека и не слышали ни одного мотора, даже плавки забывали одевать после купания.
×
×
  • Создать...