
Igor197703
Members-
Постов
632 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Igor197703 стал победителем дня 25 июля
Igor197703 имел наиболее популярный контент!
Информация о Igor197703
- День рождения 11.03.1977
Старые поля
-
Автомобиль
Delica w25 2,5Dатмосферник лифт4. 33резина
-
Место жительства
Беларусь
Достижения Igor197703
-
Частично ответил. Может после эксплуатации появились какие то идеи,кроме облегчения калитки,например изменение конструкции?
-
Смотрел в сторону чего то вроде такого,довольно мягкие,думаю с ними будет получше,ось можно сместить руками,правда тяжело Покритикуйте.
-
Вернусь к калитке, мысль вынашиваю петли калитки и запорный механизм сделать на сайлентблоках,потому как у всех рвет,а на грейдер или нет-просто вопрос времени. Может у кого есть такой опыт?
-
Спасибо,покачаю ломом как время появится.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
За совет спасибо,гайку приваривать нет нужды,потому как стенка в квадрате 8,так что резьбу нарежу без проблем. Вместо ребра посредине плашмя вварена пластина 8,для ребра места нет, всё притык. Всего доброго
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Немного вдогонку,у меня в углу участка лежит куча всякого железа,когда мне что надо слепить,иду туда и ищу что подходящее.Иногда приходиться покупать,но передний бампер почти весь оттуда.Железо для фаркопа всё оттуда. Такая экономия.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Совершенно верно-крышка на торец бака.Так выглядит внутри.Кронштейны толщиной 12мм и шириной 60 заходят на 210 мм и крепятся 4 мя болтами на 12.Вся конструкция замкнутая,за исключением одной стороны,жёсткости с запасом. Вверху бампера/фаркопа уголок 60мм В моем подрамнике вварены втулки,через которые и крепится конструкция.В кронштейнах нарезана резьба 12/1,25.С резьбой в кронштейнах-не самое лучшее решение,но по другому никак в моем варианте. Всем добра и успеха.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Родные торсы пробивали до отбойников,и не у меня одного. Зачем мне искать непонятные,как бы усиленные,когда у меня есть торсы,которые не пробивало при прыжках на более тяжёлой машине. У меня на морде силовик,лебедка и зачем заказывать за 100-150$ то,что непонятно как будет работать. Я не говорю о том,что у меня бывает полный салон людей и багаж во всю крышу. С пружинами та же история. Сколько стоят новые рессоры? Уже намаялся с первым пыжом,добавляя листы от чего не попадя,потому как жаба душила отдавать нехилые бабки за новое. Пружины у нас стоят до 100$,причем на любой загруз,и легко могу взять запасные. Какой ход на недоработанный рессорной подвеске? Как на пружинах я выкладывал с фотками. У меня не стоит блокировка,но мой кирпич скорее перекулиться,чем вывесит заднее колесо. И ещё,я просто захотел. Всем добра.
- 278 ответов
-
- 1
-
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Фото прилагается,как видно бак чутка повыше квадрата. Ну с плугом конечно повеселили,бездорожье видел не только на ютубе.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Критика вещь хорошая.Единственное,что мне не нравиться -дизайн.Бампер по центру ниже бака всего на 8 см. При пустом авто,как на фото растояние от пола до квадрата 50 см,а ежели ляжет на отбойники- на 10 см выше нижней точки моста,поэтому якорем он будет разве что при большом угле съезда,и остановить машину не способен.Вес 16 кг,у меня на Паджеро фаркоп заводской весит под 10. Всем отписавшимся спасибо.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Покрасил,конечно дизайн незамысловатый получился,но уже подустал. Все,что на данном этапе хотел сделать,сделал,осталось по мелочи.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Может кому пригодится,подсветка заднего номера-китайские светодиодные
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Родной бампер остался, Выглядит так, всё залью в черный матовый
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
Сварил задний бампер с американским квадратом,каркас из разрезанного вдоль 160 швеллера,внутри заполнил 3кой.Зашпаклюю,положу антигравий и покрашу.
- 278 ответов
-
- 2.5d атмосферное
- мосты п2 5.285
- (и ещё 6 )
-
И где нашли место для увеличившийся в объеме аккумов?