Перейти к содержанию

Расшерители арок (фендера)


ruslan

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я не знаю что там у тебя за покатухи,но что у тебя что у меня они крепятся саморезами через пластинки которые идут в комплекте с резинками и вырвутся они одинаково :-)

 

Вот задняя часть,если ты не понял,тут проще не бывает

post-6381-1284923175,39_thumb.jpg

post-6381-1284923209,87_thumb.jpg

post-6381-1284923329,69_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задняя часть,если ты не понял,тут проще не бывает

ну у кого как :-)

 

 

вообше у меня срезанно, с зади 3см., с переди двери 1,5см., плюс передняя подножка 3см.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703, Не в обиду, но на первом фото видно неточное крепление. Очень большая щель между фендером крыла и фендыром двери. А так вариант тоже не плохой. У меня кстати такая же резина стоит достаточно универсальная. Но вот крепление я бы наверно всетаки преварил полуавтоматом. С учетом вибраций сварка все же понадежнее саморезов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатель,Ты меня извини,но я не понимаю,откуда и какая может быть вибрация,что бы саморезы отвернулись или отвалились.Может чего с машиной? Щель можно сделать любую,какая нравится :-) .НЕ пойму какое крепление не точное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне больше нравиться вариант от ruslan. Все равно под большие колеса необходимо резать арки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy, Арки у меня резаные,дверь нет.А вообще я не спорю у кого лучше,а предложил свой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy, Арки у меня резаные,дверь нет.А вообще я не спорю у кого лучше,а предложил свой вариант.

Каждый вариант имеет место быть. Последователи выберут для себя по какому пути пойти, а может придумают свое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, сдвижная дверь не задевает фендера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь не задевает так как петля двери,а-ля Demiurg,за что ему спасибо!С родной чиркала по внутренней обшивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...