Перейти к содержанию

Фестиваль ВНЕДОРОЖНЫЙ САХАЛИН 2010


Gendrive

Рекомендуемые сообщения

Заявку подал, билет купил, короче я готов :32::lol: . От куда, когда и во сколько выезд? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в 9 утра в субботу стройными рядами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к сожалению не будет, по ряду причин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня двое плюс Делка. В 9 утра на Мегаполисе или каждый сам добирается до точки G? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга,Все вместе едем :driver: Только зачем тебе из Корсакова в Южный ехать?

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не нулевая вероятность, что я буду без машины :( могут не успеть мне ее сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже проблемы каждого ;) Я сейчас кран балку отправил на озеро с колонками, биотуалетами и прочей утварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gendrive, Женя, ну кто нибудь тебя к себе на борт возьмет, если ты без машины !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение купить мясо :32: , надо знать мне точно, сколько едет машин?? :driver: . Буду брать 1кг. на одну машину, ну а спиртное каждый сам себе :alc:

Мангал и шампура кто возьмет???

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав молоток,красиво прошел трассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, Дэлика лучше всех смотриться :driver: , но уАз(унитаз) тож ничего :19::22::11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав молоток,красиво прошел трассу.

Ты почему так быстро ускакал даже не успели познакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из статьи :)) Те, кому не хватило адреналина, поехали на трассу соревнований еще раз, вечером. Неофициальная гонка оказалась еще более адреналинистой, был утоплен Сузуки Эскудо, Мицубиси Делике (ранее утопленной в соседней луже) порвали правый хаб, спалили лебедку (так что искры во все стороны посыпались), другой Делике оторвали трос, а заодно передний коуш вместе с защитой, бампером и дугой. Согнули лопату и поломали лезермановские плоскогубцы. Конец простой - когда наигравшиеся в песочнице джиперы поняли, что сломали все, что у них с собой было, пришлось бежать в лагерь за трактором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, топили Юрину, а облагораживали делку rost-а ))) Я когда жене перерассказал что там было... она обрадовалась что я не смог поехать и мой бюджет не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из статьи :)) Те, кому не хватило адреналина, поехали на трассу соревнований еще раз, вечером. Неофициальная гонка оказалась еще более адреналинистой, был утоплен Сузуки Эскудо, Мицубиси Делике (ранее утопленной в соседней луже) порвали правый хаб, спалили лебедку (так что искры во все стороны посыпались), другой Делике оторвали трос, а заодно передний коуш вместе с защитой, бампером и дугой. Согнули лопату и поломали лезермановские плоскогубцы. Конец простой - когда наигравшиеся в песочнице джиперы поняли, что сломали все, что у них с собой было, пришлось бежать в лагерь за трактором!

 

Это че за статья такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...