Перейти к содержанию

Деликосурфовка или сурфоделиковка на Лифу в Ляличах


Рекомендуемые сообщения

Выезд в Ляличи на реку Лифа получился немногочисленным, но как всегда замечательный. Коля в очередной раз узнал о своей машине новость - мост оказался LCD. Ну и немного фоток (правда они не мои, да простят меня Саня и Оля).

post-9033-1284891072,21_thumb.jpg

post-9033-1284891093,32_thumb.jpg

post-9033-1284891144,22_thumb.jpg

post-9033-1284891164,79_thumb.jpg

post-9033-1284891189,99_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до дома:rolleyes:

Наверное первый раз не обожрался шашлыком и выспался как удав - а вот рыба была в отпуске наверное завтра будет клевать, в общем отдых удался :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мужики не могу найти насос электрический для матраца,случайно ни кто не зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Копите силы на октябрьскую Деликовку.

 

Сурфу тоже краской написать Делика и с собой на Деликовку, так же и Эскудика можно проДеликовкать...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. сколько по километражу у тебя в одну сторону получилось, как долго ехали до места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На делике-кирпичике он ездил, потом пересел на сурф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезд в Ляличи на реку Лифа получился немногочисленным, но как всегда замечательный. Коля в очередной раз узнал о своей машине новость - мост оказался LCD. Ну и немного фоток (правда они не мои, да простят меня Саня и Оля).

Это вы когда успели?Я как лох в Ливадии торчу,а они нормальные пацаны в Ляличи ездят.Что то клича я на сайте не видел.Санек не позвонил,чудак на другую букву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр ты этого прости,всё решилось за один день так что не успел. Фотки скину

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. сколько по километражу у тебя в одну сторону получилось, как долго ехали до места?

Дима я в тот день с утра поехал за женой во Влад - в Домашлино мне звонят и говорят что мы едем на Лефу(Неля уже договорилась гдето,когдато,както),вечером приехали домой - собрали шмутье и в Ляличи, в 00.15 были на месте.В воскресенье по тойже схеме:Ляличи - госпиталь - Находка.Так что я накатал около 1000км и по километражу лучше у Сани спросить.Но я вам скажу - НАВИГАТОР СИЛА. Без него в Уссурийске бы и заночевал бы - дорога была перекрыта на ремонт - ехать пришлось очкурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело было так. Меня пригласил на рыбалку на Лефу мой товарищ.В среду вечером он мне раскрыл секрет что это в районе Ляличей, я созвонился с Саньком, он конечно был рад. В пятницу днём Наталия встретилась с Нелей и Колей в госпитале, там и порешали, что они тоже едут. Таким образом и получилась спантанная сурфоделиковка (3 делики и 1 сурф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...