Перейти к содержанию

Ищу каталог на 6G72


Рекомендуемые сообщения

Коницева, Делиководы.

Недавно приобрёл японскую буханку, двигло 6G72 (до этого ездил на нашей родной).

Машиной доволен поуши. Но ремонтный дух еще не пропал. Это, что получается, машина ездит и не ломается. :rolleyes:

Да и элементарно хочется знать, что внутри, чтобы не чувствовать себя полным лохом.

В связи с этим вопрос. Существует ли каталог на мой движок и желательно на русском, на худой конец на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

Тоже парился этим вопросом-в магазинах конкретной книги( Легионовской) по нашей модели с такой движкой нет,смотрел по каталогу. Есть отдельно по двигателям серии 6ж, так там упоминается наша движка даже оч неплохо. По кузову брал книгу у Делиководов с дизелями.

Я по форумам полазил нашел кое что по 6Ж72 если интересует могу поделиться...

ПС сплюнь лучше и постучи по дереву, а то услышит и начнет ломаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно скачать книжку по 6G72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь книгой по 6Ж72 на русском http://www.onlinedisk.ru/file/529968/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжка, предложенная moulder'ом, аналогична выложенной на сайте. Но ссылка рабочая, качать можно и там и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...