Перейти к содержанию

Рулевая рейка L300 P05W


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.В апреле 2010 купил L 300 Европейца. пробег 250 000 , если не скрученный.Поменял расходники,и впринципе все...Но не долго длилось мое счастье.Застучала рулевая рейка.Сперва на небольших скоростях , при резких поворотов что-то , как будто , тикало.Потом тиканье сменилось на четкий стук , ну а потом и на хуст (за 20 000 км).Вывесил машину-явный люфт в рейке , но подтеков нет.Решил не ремонтить , а поставить новую.Все таки машина пондравилась и собрался я на ней долго ездить.Но когда увидел ценник...40-70 тыс!!! :cry: сейчас хочу заказать через сервис за 20 тыс, обещали через 2,5 месяца привезти с японии новую.Вопрос вот в чем:

1. Слышал , что рейки на мою машину и на хендай портер взаимозаменяймы.Кто нибудь этим занимался?

2. Можно ли вообще ездить с неисправной рейкой , а если можно то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Нельзя. Эксплуатация автомобиля запрещена при неисправном рулевом управлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиперболоид, спроси у Димы White679 может у него б/у есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2WD L300 подходит рулевая рейкаот Хюндая Грейса. Если 4WD - то облом. Долго рыл интернет на тему подобрать новый неоригинал, какую-нибудь фирмочку Европейскую, но так и не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gstas ,спасибо.Но все таки хотел бы новую.Я на предыдущей моей машинке очень сильно с этим накололся.Теперь БУ только кузовю и мелочевку по салону беру. stranger , от Грейса тоже в наличии нет...Завтра поеду заказывать.Нашел контору которая за месяц обещала доставить.Всем спасибо!Когда придет отпишу.

Изменено пользователем Гиперболоид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...