Перейти к содержанию

Выезд на ноябрьские в Углегорский р-н


Sakhalinec

Рекомендуемые сообщения

Дошли до меня расплывчатые слухи о желании некоторых одноклубников прокатиться до источников Углегорского района! почему тема не обсуждалась на форуме? Ждемс объяснений от затейников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли до меня расплывчатые слухи о желании некоторых одноклубников прокатиться до источников Углегорского района! почему тема не обсуждалась на форуме? Ждемс объяснений от затейников!

 

В общем так. Намечается поездка на грядущих праздниках (вроде как там чуть ли не 4 дня отдыхаем) на теплые источники в Углегорск. ДАвайте определимся, кто хочет и где нить в воскресенье надо собраться и обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так. Намечается поездка на грядущих праздниках (вроде как там чуть ли не 4 дня отдыхаем) на теплые источники в Углегорск. ДАвайте определимся, кто хочет и где нить в воскресенье надо собраться и обсудить.

надо тему переименовать. В воскресенье 31? Согласен, давайте определм место и время (думаю ближе к вечеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется знаю это место... там часто рядом с маленькой оранжевой машинкой кучкуются куча маршруток на больших колесах :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тогда давайте обсуждать, кто в курсе детали день выезда время и на сколько планируется дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че тогда давайте обсуждать, кто в курсе детали день выезда время и на сколько планируется дней?

посмотрел по гуглю, а расстояние то приличное, надо бы разузнать как нынче туда дорога, особенно после дождей! а то я все никак шнорх не поставлю, если конеш до поездки Илюха не созреет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом месте информацией не владею, так что жду ваших предложений советов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, а причем здесь я и шнорк? я сам не знаю с какой стороны к нему подойти...

 

у меня семья отказывается ехать ссылаясь на то что уже позняя осень и вот вот зима, но я поеду.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakhalinec, а причем здесь я и шнорк? я сам не знаю с какой стороны к нему подойти...

 

когда ты будешь ставить,я свой параллельно бы ставил под руководством Роста! вот в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, вспоминай... только я был в единственном числе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребята а вы Роста спросили.

я так понял, Илья с тобой договаривался! а я просто хотел рядом глядя на вас лепить свой! Ну в общем, прошусь тоже! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, шнорк будете ставить сами.

На счет поездки... :driver: в субботу я свяжусь с Сашей Делиководом с Углегорска, поговорю с ним как и когда мы выезжаем. В воскресенье 31 октября в 19:00 все желающие встречаемся у моего гаража

ПИВО НЕ БРАТЬ!!! :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОСТКак не брать???? :cry::alc: ,и как мы будем общатся? :lol:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, да не проблема... ты обещал найти нужные хомуты, т.к. размеры ты знаешь, шнорк я сам покрашу антигравием возьму у тя балончик на вечер и задую и можно будет на это воскресенье поставить, но блин мне надо чтобы под твоим наблюдением...

 

alex222, с пивом уже проходи ли - соседи rost ругаются

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, ПОНЯЛ ПОНЯЛ, это я юморнул :11:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, да не проблема... ты обещал найти нужные хомуты, т.к. размеры ты знаешь, шнорк я сам покрашу антигравием возьму у тя балончик на вечер и задую и можно будет на это воскресенье поставить, но блин мне надо чтобы под твоим наблюдением...

 

alex222, с пивом уже проходи ли - соседи rost ругаются

соседи пл гаражу? они там что, с тонким слухом все чтоль? или что же такое вы там делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кричали как потерпевшии, и на улице была тепло у всех окна были открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кричали как потерпевшии, и на улице была тепло у всех окна были открыты.

Ха, я тихий алкоголик! я не кричу когда пью, рот занят (пью же)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем в те самые ОНИ rost тоже входил :))) мы пили тоже моча... но местами .... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да ребята поездка обламилась.

может куда нить просто выкатиться, не очень далеко, проводить сизон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может с семьями к морю в Охотское, на шашлык? Или На Великан? Или на теплые озера?, отдохнуть, а желающим есть где застрять :lol:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может с семьями к морю в Охотское, на шашлык? Или На Великан? Или на теплые озера?, отдохнуть, а желающим есть где застрять :lol:

Я согласен,но чутка по позже-лифтануть надо, не много, новую кабылу,да и сына на днях в армию проважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...