Перейти к содержанию

Взаимозаменяемость стартеров 4М40


Рекомендуемые сообщения

Добрался до стартера.. Снял.. Хотел было ставить б.у.(от деликакиллера), а он ,сцуко, не такой. Смарю через экзист их два типа на 4м40. Планетарный и редукционный. У меня стоял редукционный. В чем разница???

Я так понимаю, что приехал от Кости стартер от рестайла 4м40. На вид: втягивающее меньше, корпус якоря меньше. Ломаю голову, ставить его или нет :( Парни, че думаете?

 

То, что приехало. Планетарный

post-2146-1287841386,45_thumb.jpeg

 

Тот, что стоял на моей машине. Редукционный.

post-2146-1287841401,93_thumb.jpeg

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копал экзист еще раз. Кароче, ставилось три вида стартера. Планетарный, редукционно-планетарный и редукционный. Редукционный ставился до 95года. Планетарный(тот ,что приехал мне) ставится и по сей день на 4м41 3.2 Вобщем попробую его воткнуть. Смущает его меньший размер, потому как у меня ркп, а маховик там весит как блин от штанги, килограмм пятнадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить , если встанет :)

Думаю новая конструкция надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, поставил :) . посмотрим скока прослужит. один плюс, ставить намного легче его, т.к. он меньше в размере. поставил за 10ть минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ему не сделается, будет работть спокойно, за счет перехода на планетарный механизм, стало возможным уменьшить двигатель и нагрузку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...