Перейти к содержанию

Вопрос о двигателях


Рекомендуемые сообщения

И у помпы производительность другая и ещё отличия. Единственное, что наверно сделали первой у Деды, так это турбина с жидкостным охлаждением. Фото поршней приклеиваю, надеюсь какой куда поймёшь.

 

Вот второй (ПЫЖ).

post-5-1164457342_thumb.jpg

post-5-1164457531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо правый от 56Т :) у меня помойму такие как на левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правый и левый от 56Т :D . Только левый от 56Т Делы, а правый от 56Т Пыжа. Ибо есть ещё вариант 56 и не Т ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Про помпу маслянный насос слышал а какие отличия по поршневой?

Во всех книжках встречал что поршни и кольца начиная с 55ых есть для турбо и нетурбо но турбо подходят ко всем те основное отличие канавки и кольца у турбо в сечении тропеция.А какие еще бывают?

Я себе когда покупал так у меня на коробке написано было что 4д55 турбо канавки как в книжке трапецией или как бы конусом.

да отличия именно в кольцах ..точнее в их сечениях. Других отличий нет . И поршни и шатуны и коленвал одинаковы.

 

Кстати я переставлял двигатель с делики на паджеро. Все навесное менять пришлось. А так встал куда он денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

точно никто сказать не мог одни говорят что разные распредвалы ,другие говорят что одинаковые ,просто это зависит наверное от модификации движка если вдруг даже есть разные распредвалы,говорят что головки одинаковые что турбо что не турбо.Есть головки под разные поршни т.е там седла с клапанами по разному выступают и могут упираться в поршни.Замерий на сколько выступают у тебя и подбирай голову,на автовельте головы именно по этому признаку позицианируются ,с вытупом на 08и 3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Голову поставил Корейскую,на Галопере такой же двигатель стоит.

Пришлось только резьбу в двух местах нарезать,клапанная крышка там другой конфигурации(отверстия есть но без резьбы,моя крышка подошла без проблем) и нет штуцера под слив антифриза с турбака(у меня сухой на данный момент,без водяного охлаждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...