Перейти к содержанию

почти стоим


Рекомендуемые сообщения

Ну и че, срослось???

 

Да и КИРОВ замолчал, получилось???

Да госпола.У них всё получилось. Машинка полетела, как в старые- добрые времена. Промурыжили её ещё 3 недели, всё доказывали будто всё нормально. Вроде я не знаю- как она должна ехать и работать. Но в конце- концов, что то надумали, и в итоге у них получилось. Спасибо им за это. А вот что было причиной, так мне никто толком и не обьяснил. Такое впечатление, что они сами не поняли, что было и что они сделали. Всё остальное покажет время и прбег. Спасибо всем за участие и подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дела обстоят так.Проверил компрессию все нормуль.Как только я не пробовал ставить и крутить.По каким меткам только не ставил.Снимал и глушил все что можно......а он мне ФУЙ в ответ.Многие пытаются доказать,что я ошибся зажиганием.......Уже просто ЗАЕ...я.Руки просто тупо отпускаются и нет ни какого желания ее делать.Может кто поможет дельным советиком...А кто и как,и по каким меткам ставил!!!Ждем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер27регион, скажи, а замерял ли ты, сколько льется соляры из обратки при оборотах 2800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не проверял,А как надо сделать?А может у меня цепь проскочила?(больше просто на ум ничего не приходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

УРА,УРА,УРА.Ну вот и наконец на машине.Сначала отогнал к хорошему знакомому,для повторного снятия насоса,прочистки и т.д и т.п.Сразу решили снять лобовину поменять цепь,башмак,успокоитель и натежитель,и за одно посмотреть на сколько зубьев ошибся.Пришлось походить пешком 2 недели,но это того стоило.Отвезли насос спецу разобрали и итог,руки бы ему по самые пятки.....он путем ни фуя и не чистил.Почистили,отрегулировали поставили.Машину как подменили-душа просто радуется.Вот и верь таким спецам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...