Перейти к содержанию

Силовой бампер на кирпич


Рекомендуемые сообщения

Вообще друг хочет продавать своего монстра,, скоро выложу фоты,, стоит лебёдка,задний мост от пыжа 2,5 передний редуктор от пыжа, тормоза все 4 дисковые,дополнительный бак 70л +родной 35л, рессоры TJM. торсионы TJM. Фото и цена будет позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А год какой??:)из Алматы в Краснодар перевезти вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный бампер!!! хачу-хачу себе такой! :rolleyes: можно хотя бы фоток побольше...как крепится и т.д.?

мой скоро в негодность придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там усиливали раму, делали каркас, ставили стол,,, в Краснодар не вариант! приезжайте в Алмату! и в Краснодар,максимальная скорость 110км пары занижены, крутит 32 как за здрасти)) машина упакована на дальнии расстояния.

На щёт бампера,он на самом дели силовой,, а не просто нахлобучка для красоты!! Отнеслись серьёзно в постройке его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поговорил с Другом!! в первую очередь чтоб не обижать друг друга,, скажите сколько бы он у вас обошёлся?? имено так сделать и на какую суму рассчитываете? Говорите цену я передам,если цена устроит и нас и вас то могут сделать такие бампера,,, не вопрос! Минимум сварки,минимум Шпакли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, классный силовой бампер... Интересно, а Гаёвня к таким привязывается, например,на дорогах или при снятии/постановке машины на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimx Сделаю я тебе бампер, какой душа пожелает. В личку написал.

Чтобы не обижать других секретами, сделаю первый - пусть опубликует и составит отзывы владелец.

Просто себе я не планирую, а другим - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да секретов нету,,,просто когда реальную цену говоришь бампера то люди пугаются,,, и говорят почему так дорого,, хотя вложение и труда вбухивается не мало. Взять Бампера ARB почему они такие дорогие?? потому что качественная штамповка,, и нету на ней шпакли. Так что 500$ для такого бампера считаю что не дорого. На выходных попробую фоты сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин, вечная тема, все хотят нахаляву :((( не очень много народа готово хотя бы вдумчиво посчитать трудозатраты и материал для качественной конструкции ((( 500$ для такого бампера недорого вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, где-то так в цене и есть. По моим расчетам, подобный бампер обходился бы в 12-13 тр.

Металл, причем разный. Антикоррозийная обработка. Обрабока швов внутри герметиком, шпатлевка, грунт (проивоударный), окраска,

опяь таки, если акрилом - с добавлением противоударного пластификатора, если базой под лак - протвоскольный лак.

Это совершенно вкратце.

Для этого нужно быть сврщиком, маляром, иметь творческие навыки. Работы на несколько дней. С вычетом материалов - заработок мастера, а то и двух - 8-9 тр. Недельная зарплата заштатного автослесаря.

Я сейчас отробатываю несколько иную, с моей точки зрения более простую и оптимальную технологию создания бампера.

Приготовлю отчет - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс, технологичность это прогресс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне бы кто на булку сваял такой бамперок за 12...15тыр я был бы щаслив :(

у нас ценники на подобные изваяния от 25. и то за эти деньги думаю никто не будет гнуть металл дугой, а тупо сделают многогранным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская ТСТ разрабатывает и изготавливает силовые бампера на любую модель автомобиля ! Смотрим здесь:

 

http://www.tstuning.ru/engine/nashi-raboty/silovye-porogi-i-bampera/116-silovie-bampera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская ТСТ разрабатывает и изготавливает силовые бампера на любую модель автомобиля ! Смотрим здесь:

 

http://www.tstuning....silovie-bampera

 

это не может не радовать. может тогда озвучите примерный ценник на силовой бампер как на фото выше?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото выше, я так понимаю, белый кирпич. Стоимость 21000 базовый вариант. Материал Ст.3 3мм., порошковая покраска. Вес 25-30 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...