Перейти к содержанию

Треск в предохранителях под капотом.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый день!!!Хочу обратиться к вам за помощью!!!Внимательно прочитал все темы и ответы,но не нашел на свой вопрос не одного ответа.

Моя история такая.

Давно присматривался к Спейс Гиру,нравилась мне эта машинка.Вот и купил я ее.Купил Спейс Гир 2000 года выпуска,2-ва литра объем,бензиновый,задний привод.Два месяца назад купил.Но ровно две недели произошла неприятность.Еду ночью на дальнем свете и вдруг гаснет панель приборов.Переключаю на ближний свет,паель загорелась.Проехав еще около 20-ти км на ближнем свете,панель приборов тоже погасла.Посмотрел предохранители-ВСЕ ЦЕЛЫ.Я остановился,вышел из машины,посмотрел и вижу,что габариты правой стороны еле горят(тусклый свет).Так я и доехал до дома.Днем вышел,разобрал панель приборов,бросил проводок на плюс и все заработало.Через день подъехав к дому,заглушив машину и выключив свет,я обратил внимание ,что свет на фарах моргает и стоит треск в предохранителях под капотом.В салоне на приборной доске тоже моргает свет.Я заново все разобрал,отсоеденил,но все без изменений.Приходится постоянно отключать акум.Приехал в сервис,там электрики смотрели и толку НЕТ.Сказали,что без схемы тут не разобраться,что много проводов непонятно как соеденены.И так в 3-х в сервисах.Только деньги выбрасывал на ветер и воздух.Объехал всю Москву,чтобы найти схему,но бестолку.Есть схемы только на дизель,полный привод.Вот и сейчас приехал к дому,выключил свет,заглушил машину,вышел и смотрю,что свет опять стал моргать и начинается треск в предохранителях.Опять отсоединил акум.

Ребята!!!Посоветуйте мне куда обратиться,где найти толкового электрика,чтобы помог мне с этой проблемой!!!????

Опубликовано (изменено)

Ну для начала скажи в каком краю Москвы обитаешь)

А во вторых в электрике различия в булках незначительны, что левый/правый руль, что дизель/бензин, что полный/монопривод.

Изменено пользователем Кулибин
Опубликовано (изменено)

Только осенью оттуда уехал)

На скорую руку могу глянуть днем на Пр.Вернадского, после работы Пр.Буденого.

Тел в профиле.

Изменено пользователем Кулибин

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...