Перейти к содержанию

Зима уж в дверь стучится к нам


Рекомендуемые сообщения

Да не думал что Делика такая блин холодная,вот все нравится но вот внутрисалонное тепло это трабл. или можт это только у меня такая?!На улице -20 стоишь тепло поехал холодно,это же неправильно!я эту проблемму уже начал обсуждать,но так и не пойму в чем же все таки дело!???

 

:wacko:

 

У меня почти аналогичная проблема. Только причину холода в солоне я знаю. Дело в том что прошлый хозяин ложил машину на бок (при чем на левый), кузовных работ акромя шпаклевки и покраски не делал, вот и поддувает от дверей.

Тоже кинул сукно, в несколько раз сложенное, на дрыгатель и движке теплее и шума в салоне меньше. Кстате и летом с ним езжу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с сукном езжу 4 года, и летом и зимой, заметно тише, а зимой теплее.

 

Перегреть двигатель зимой - запросто. Один раз чуть двигатель не перегрет в -42. Был тасол японский, зажелеобразился в патрубках и не гонял по радиатору, в двигле чуль ли не киппело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=...;sb=5&part=

 

Про холода в Якутии

 

Да про холода я в курсе. Я думал про двойные стёкла байка, а оказалось правда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

На кирпиче можно снять диффузор вентилятора, и рабочая температура увеличиваеться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кладите на двиглу одеялки пенофолки и всякие тряпки ! Они махрятся их наматывает на всё что крутится .А пенофол черезвычайно огнеопасен! Только толстый войлок .В случае искры полыхнет МАМА дарагая! А войлок не горит. У меня М-2140 сгорел пожопился на на войлок, положил фухфайку. Мы все ездим на неновых машинах-может всякое быть.

 

Как мы якуты утеплятся надо когда на улице ниже -30 гр. Двойные стекло особенно. А то задалбаетесь лед скрести и "туман" разгонять между стекол. До -30 картонки достаточно. Если холодно значит неисправна сама машина.

 

Прошу считать законом низких температур.

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двойные стекла это правда-подтверждаю. сам три зимы по якутску проездил,на зиму обязательно двойное остекление делали-иначе стекла замерзают напрочь это раз ,ну и сам дуба в машине дашь это два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...