Перейти к содержанию

Трансмиссия


LEDOKOL

Рекомендуемые сообщения

привет всем, я навечок .у меня такой вапрс сколько передач у гидромуфты 4 или 5 сколько оборотов на той или иной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме принято писать в тот раздел, для которого относится вопрос. Судя по профилю, булка, так что надо было в раздел L400 писать, ну да лано, тему я перенес.

 

На счет гидромуфты, она не имеет передач, передачи в АКПП. У булки 4 передачи вперед и 1 назад. На счет оборотов, так и не понял вопроса. Интересует на каких оборотах происходит переключение передачи? Это зависит от режима работы АКПП (Hold, Normal, Power) в нормальном реживе обороты переключаются в диапазоне от 2200 до 2500 об\минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Меня интересует сколько оборотов на скорости 100км/ч.на D,у меня на 100 км/ч обороты 2800-2900, резина стоит 30-9,5 LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня булка, 4м40, резина 235/75/R16, при скорости 100км/час, обороты 2600, при 3000 об/мин скорость почти 130 км/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня вопрос возник, а возможно поставить на делику булку, 4m40 движок, АКПП на 5 или 6 скоростей и есть ли они вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракон_Востока, таких АКПП не предусмотрено производителем, ну а при наличии рук наверное можно и поставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а с какой машины лучше брать, можите подсказать или этим вообще не кто не заморачивался..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно того стоит купи тогда бензиновую делику проще будет.

А хочешь скорости купи гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...