Перейти к содержанию

Продам,меняю или отдам для Забайкалья


Рекомендуемые сообщения

Узнать то можно только вот вывоз 3х метрового листа наверное будет дороговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов в Чите сам не видел,но в нете по обьявлениям не в Чите размер 2 на 1200 на 3000 цена 3428 р. за лист.

Да в ирке и в красноярске 1.5м х 3м х 2мм стоит около 6 тр, но хрен кто доставит...

 

Узнать то можно только вот вывоз 3х метрового листа наверное будет дороговат.

Ради такого дела можно будет туда и съездить сразу и установить если ценник раза в 1.5-2 будет отличаться от того же только здесь, естественно в меньшую сторону.

Изменено пользователем Pycckuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,посмотри в"авто сикьюрити" на Горького стрид.Но цены там просто ужас и все с китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,посмотри в"авто сикьюрити" на Горького стрид.Но цены там просто ужас и все с китая.

Автосекьюрити стараюсь обходить стороной, но как в доступный и пока единственный вариант, позвонил туда 8тр за 1.5м х 3м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сума сойти,за такие деньги.Лист рефленого алюминия это же не конечное изделие (результат мыслей,труда,пота и т. д.),с ним еще нужно работать что бы получилась вестчь, достойная внимания .И крути не крути все равно обрезки будут ,да и гнуть придется .Много изделий,прибамбасиков ,можно с этого алюминия настругать,а если сварку в процессе подключить.... .Надо искать "канал"из Китая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лист рефленого алюминия это же не ...

Простите за оффтоп, НО правильно рИфленый говорить. Меня вчера вообще выбесило, что на сайте достаточного крупного и популярного в Чите автосекьюрити написано с ошибками, что за отношение такое... :( я даже не поленился и позвонил туда сказал о дупущенной ошибке, сказали что исправят, но как то не верится...

Изменено пользователем Pycckuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки ТНВД механический, контрактный всего за 16 тыров. Отдаю по цене Владивостока, без надбавок и процентов. Короче за что взял - за столько и отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,какой именно вынос у терановских дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынос не знаю надо подъехать померить. фотки можно увидить на дроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то фото шноркеля : post-11055-0-24529400-1324130874.jpgpost-11055-0-93067000-1324130855.jpgpost-11055-0-76134200-1324130864.jpg

post-11055-0-27590800-1324130710.jpg

 

Который плотно приклеивается к кузову и не перекрывает габарит . 8 924 477 4861.

post-11055-0-27590800-1324130710_thumb.jpg

post-11055-0-93067000-1324130855_thumb.jpg

post-11055-0-76134200-1324130864_thumb.jpg

post-11055-0-24529400-1324130874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший шнорк, Гриша пролежит до конца января, заберу.

 

А пока есть 4 сайлента на пердние нижние рычаги. Продаю. По чём брал (заказывал с экзиста), по том и продаю, Оригинал. ( по незнанию думал верхние и нижние одинаковые, поэтому и заказывал 2 комплекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые . если будете брать,то я буду их Вам приклеивать и стряпать новые,но на стрепню требуется время (штучное изготовление,не конвеер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имеется :27: радиатор системы охлаждения без верхней пластмассовой крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, где мой шнорхель? Жена сделала новогодний подарок - подарила деньги на этот девайс! У кого ещё жена готова вот на такие пожертвования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жена, а золото.Шнорк весит на гвоздике.После новогодних гуляний будим устанавливать.Мне нужен Ваш авто на два дня,чтоб не спеша ,красиво все сделать.Спешка причина не только травматизма но и касяков.Привет семье,всего самого наилутшего в новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, а раньше не сможем? Я с 10 января дочку каждый день в садик буду возить и забирть - маленькая еще, чтобы не заболела. Ну или на выходных может быть? И еще один вопрос - где собираешься устанавливать? Антоха сказал, что мой пипелац к тебе в гараж не войдет - высокий однако.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,все процедуры хочу произвести у брата в боксе,район ДК Железнодорожников ,маршрутки ходят 30 ,31.Только там проблема с местом,думаю 8,9 января (воск .понд.),созвонюсь с братаном ,и сегодня вечером отпешу или позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigory77, я так понял ты шноркеля ставишь? а на кирпич можно будет поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскии,конечно поставил бы Вам шнорк,но на кирпич этого деваиса у меня нет.Чтобы его изготовить нужен кирпич (днеи на 7 , прикинуть патрубки,как пойдут воздуховоды где и как будет стоять шнорк (учитывая фото предшественников) и теплое время года тоже желательно.Слепить,тело шнорка прямо на кузов-как мы желаем его видеть,слепить тело можно любое,хоть черта с рожками, главное чтоб было грамотно и попадало в общий ансамбль.Теперь можно кирпич отпустить по своим делам.Берем тело,снимаем с него матрицу,в матрицу отливаем шнорк.Добиваем ,красим и вот он красавиц, еще дней через 5 ,это при полном погружении в проект.Установка установкой ,тут все ясно.Только одна проблема кирпичей очень мало,чтобы желать матрицу. да и цына на шнорк будет больше чем в Новосибирске. Тут два варианта :

1. Купить шнорк в Новосибирске,посмотреть если чо дотереть , покрасить, поставить.

2. Состряпать эту богодельню самому(терпение и труд-все перетрут).Посмотри в "шноркель из стекловолокна своими руками" там есть некоторые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы - сделал шнорк)

Смогу сам поставить, нет только одного девайса - коронки по металлу, никто одолжить на вскр. не сможет ф60? или может подъехать куда чтоб прорезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русскии, Если шнорк есть - это очень хорошо.Дырку в крыле делаю без коронки.Центр дыры просверлить тонким сверлом и опираясь на это отверстие (как центр окружности) размечаем штангель-циркулем .Высверливаем по линии окружности сверлом ~2 мм ,отверстие к отверстию,перемычки между отверстиями перекусить кусачками.Обработать , ну вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнорк на мою красавицу по докладу многоуважаемого Григория сегодня установили, завтра будем принимать в эксплуатацию. Жду не дождусь завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саня завидую тебе,но надо хоть похвастаться когда фото будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ручка на боковую пассажирскую дверь со стороны улицы, отломил на морозе :20::24::20: может у кого есть :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...