Перейти к содержанию

Мигает лампа открытых дверей


butik

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь сталкивался с такой проблемой?? датчик дверей в рабочем состоянии, проверили. когда закрываешь все двери-на понели начинает мигать лампа открытых дверей. причем мигает с равными промежутками. из за этого не могу поставить на сигналку. начинает предупреждать, что дверь не закрыта и через 5-7 сек включается сигналка.еще-когда машина постоит с открытой дверью минут 10 лампа тухнет и все работает нормально, но до первого поворота ключа. и опять все заново-лампа-сигнализация-маты.установщики сигналок сказали, что дело не в сиги, так-как её отключали, а симптомы не пропали. кстати-говорят была у них такая же булка с такими же симптомами, но они её так и не вылечили.

грешу на какой то блок управления.А какой пока не разобрался.

у кого какие мысли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пни по подножке (пассажирского салона - выдвежная)- это она не дошла до концевика. Потом отключи ее, до того момента пока ее не переберешь (смажешь) так и будет.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинать совсем не обязательно ))) Там болтик спецательный присудствует !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такиеже симптомы с приходом весны, сначало помагало пинание по подножке а теперь нет, что там за чудо болт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была токае же фигня, однозначно подножка до конца не заходит, как выше сказано, смажь её и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин-всем спасибо. я же вчера подножкой и занимался-))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...