Перейти к содержанию

Расширительный бачок.


Рекомендуемые сообщения

Поиск результата не выдал.. или я плохо смотрел.. если есть данная инфо тыкните плз носом.

 

Купил булку, сразу видел что носик у бачка был отломан и кое как прилеплен, купил у Шаха контрактный, была маленькая дырочка, немного травило, сегодня конкретно лопнул,

слышал где то что китайские какие то новые бачки есть, 1 в 1 подходят, хотел бы узнать что за бачки? где достать? сколько стоят?

 

Ну или во Владике может кто продаст не дорого, а то на Тихой есть шарашка, был сегодня там... ценник 2.5 т.р. не радует.

Суть в том что даже контрактный уже желтый ппц.. и не видно уровень жижы.. думаю вы понимаете о чем я...

хотелось бы нормальный прозрачный...

Изменено пользователем ANDROID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай лучше тему... если есть подобная тыкните носом! а не просто пальцем в небо!

сам то смотрел?

Изменено пользователем ANDROID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не думал грубить.. просто умных много, каждый если будет писать да было уже и все такое... ты вот сразу раз и тыкнул =))

я реально 3 страницы всех тем перечитал не нашел...

и даже эта тема не актуальна =) я как бы ищу заменитель родного бачка!

Изменено пользователем ANDROID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналоги? Китай, чтоль? Эти вообще долго не ходят, не советую даже пробовать ... Кста страницей дальше в разделе "Все что под капотом" есть тема: "Расширительный бачок. Ремонт, аналоги" - там почитай...

 

Например paul-irkut поставил бачок от Старекса, с минимумом доработок - в той теме он писал об этом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай темы, есть там умельцы бачки от Оки используют, но в основном все склоняются к покупке оригинала хотя и дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще другая информация =) что они дольше ходят чем родный и внешний вид не так пугает....

спасибо за инфо.. иду читать =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй позвони в Автотрейд, может быть есть у них. Хотя оригинал есть оригинал.

Изменено пользователем serg69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувствую если даже оригинал купить НЬЮ то он через пару месяцев в то же Г ... превратится что и контрактный...

до булки были 4 машины вообще проблем не знал.. тут же =) уже второй выкидывать...

 

Garre_kiv - зря ты так.. какое тут не уважение?

я конкретно расписал что мне надо.. а не просил чтобы тему засоряли...

Изменено пользователем ANDROID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Стоит оригинал, покупал год назад..."В то же Г" не превратился, белый, уровень виден отлично...

 

Тему никто не засоряет - отвечают люди, мнение свое высказывают. А вот если создавать кучу тем - уже форум засоряется...Тем более модератор сразу тебе сказал, что искать лучше надо, а ему виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут поиска.. куча прочитаных тем..

далее смысла нет рассусоливать...

тыкнули носом и на том спасибо =) будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...