Перейти к содержанию

Забайкальские СТО.


Рекомендуемые сообщения

Купил Российские от казели газа-масленые---побежали через пол года.а щас стоят каяба на газель просто масленые 2 года

все ништяк (задние от газели на зад делке) но они туговаты.Если не загружен то по грунтовке зад скачет, три мешка картофеля на карму ,решает этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, на коробках от амортов номеров нет - оторваны, так что извиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет всем я свою делал в лесном городке у ДАВЫДОВА Ю В вроде все ок и цена нормальная а на круйзер зделали в смоленке и через 2 дня оборвало плунжер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мужики, ставлю черную метку на СТО "МОТОРС". Рекламы много, а толку ну очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех)помню заехал к ним сказали движку голову снять глянуть всё сделать 35 тынгов рублей(без деталей)))В итоге ремонт встал в 17 со всем комплектом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то помыл делку.Помыли на 3 с минусом,учитывая что она была грязная и не мылось с конца августа.Плохо помыли колеса и всякие закутки, а вот пикульку на выхлопной трубе не мыли вообще.Наверное она не входит в понятие "кузов". Но всё красиво и все вежливы ---60 минут и 400 рубли. Мойка на ул. Малая, возле заправки.

Изменено пользователем grigory77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красноярской, 32, вроде, мою Делику за 280 руб. Может то, что она меньше:)) Есть волшебное слово на скидку, если что...:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самый дешевый шиномонтаж какой нашел на КСК напротив заправки Нефтемаркет при выезде с 4мкр на пьяную дорогу (переобулся 4 колеса 235х75/R15 + камеры + балансировка - 600рябчиков) замечаний нет, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Красноярской, 32, вроде, мою Делику за 280 руб. Может то, что она меньше :)) Есть волшебное слово на скидку, если что... :)))

Хреново там уже моют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кому что а нам с Пашкой очень нравится шинка на Промежутке (Диспетчерской) вагончик во дворе на Суглинной, особенно когда смена мастера Алексея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Самый лучший (на мой взгляд) аппаратурщик на Олимпийской (пьяная дорога). Самый рукастый и не дорогой. Четыре раза к нему обращался на разных машинах - ниразу косяков не делал. По последнему случаю: проверка чистка и регулировка ТНВД 4D56 без замены плунжера и замена распылителей форсунок всего 1600 рублей с его ремкомплектом и одним распылителем. В Смоленке за аналогичную работу мне 4 тыщи озвучили+ремкомплект мой. Сколько демонтаж/монтаж стоит не знаю - я к нему всегда со снятым ТНВД приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...