Перейти к содержанию

Sony XAV-E722 или Pioneer AVH-P4300DVD


Рекомендуемые сообщения

Да это китаец, я что сейчас не китай, может сразу раскрутить и радиатор приладить по месту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишишься годовой гарантии ,просто в жару - слушай радио :) пока гарантия не закончится ,а потом куроч. У меня критическая температура составила +25-28 где-то, снаружи естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас летом +45с на улице бывает, а в машине и того больше.

Так ежели проблема решается установкой радиатора так на кой тоды гарантия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Astronax, А как у него мото панель работает, была у меня китайская сони , так там мото панель с жкраном вечьно глючила и заедала, потом вообще стала жужуть и не открыватся при этом очень быстро разболталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец китайцу-рознь...В китах один(лучш вариант)стоит 200уе,другой-130уе-по виду одинаковы...но звук различается конкретно...у мну двухдинка-пользую-доволен...пульт плоский,уж наверное года 2-диски не помню када втыкал последний раз-работали...Есть опчия интересная(смешная)-нажимаешь-при включении высвечивается приветствие во весь экран-на выбор...Сони...Пионер...А так-нареканий нет...Главное выбирать-чтобы юсбишка была проводная,а не втыкалась в панель(на прошлом аппарате юсб-разьем стоял на панели-собака помашине носится и жопой постоянно сносила флеху)от чего аппарат пришел в негодность и был продан...ТВ,радио,блютуз работают нормалевоОсобо блютуз радаваит-не надо гарнитуру покупать к сотке...(правда когда разговариваешь по громкой-через колонки пол-улицы слышит)...лично у меня нареканий нет...стоял раньше усилок китайский,но после того,ка он мне спалил пару С-90-я его продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же всетаки выбрать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял китайца. По оснащённости и функционалу он рулит, а на недочёты в конструктиве можно закрыть глаза, либо доработать . Нормально там панель работала ,до тех пор пока у меня его стырить не попробовали :) (пульт кстати спёрли ,уроды) теперь она закрывается сама ,а открывается вручную . По отъезжающим панелям для ЛЮБОЙ практически магнитолы есть правило - в мороз от -10 сначала прогрей салон а потом панель двигай . Смазка замерзает и проворачивает шестерни вне зависимости от того "Пионер" это "Сони" или китайское детище.

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме вопроса, какой из этих посоветуете http://www.autospiel.ru/pattern4311.html

http://www.autospiel.ru/pattern4558.html , или http://www.autospiel.ru/pattern4658.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer DA-976 это мой :) его точно брать не надо ,потому как вспомнил про ещё один глюк . В нём нет памяти ,тоесть на диск или флешку память есть ,а вот на радиостанции и настройки эквалайзера нет. XPX - 298 Выглядит поприличнее .

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас в активном поиске магнитолы. Моя старенькая JVC совсем не хочет работать ( да и звук не устраивает). Основные требования: 2 Din, SD, Bluetooth и изменяемая подсветка. Машина полностью обесшумлена, спереди компоненты Blaupunkt, сзади коаксиалы Pioneer. Позже планируется усилитель и "саб". Кто-нибудь пользуется вот таким аппаратом http://www.pioneer-r...00BT/index.html Что можете сказать?

 

Самый главный минус данного аппарата разьём для флешки на лицевой панели (не красиво и есть шанс выломать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы присмотрелся к линейке JVC вот например http://www.jvc.ru/product.php?id=KW-AV50EE&catid=100095 или его модификации 60,70 модель,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый главный минус данного аппарата разьём для флешки на лицевой панели (не красиво и есть шанс выломать)

 

магнитола стоит. месяца 1,5 прошло уже - полет нормальный. по поводу флешки, то я ей пользовался 2 раза максимум. В основном использую только SD карты.

 

post-3043-0-79818900-1335768842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

PIONEER DA-972 нормальный китаец.Из минусов хреново стал читать диски спустя год и мини юсб вместо нормы,надо флешку через переходник сувать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...