Перейти к содержанию

Шишкевич трофи 11-12 июня 2011


Рекомендуемые сообщения

Собственно поговорив с Юрой решили создать тему: кто поедет болеть и смотреть?

 

За кого болеть:

 

rost - категория профи

Дмитрий(Delicaвод) - категория монстры - Александра не будет, он к следующим соревнованиям трассу готовит.

 

Выезд в пятницу вечером, ночевка в лесу, весь день болеем, вечером в субботу домой. Если не будет форс мажора - а он бывает, имейте это в виду, т.к. точную гарантию по времени возврата никто не даст. Возможность самостоятельного и по своему графику покидания зрительских мест, присутствует, но не везде будет возможность проехать в одного.

 

Окончательный брифинг как всегда на мини-заводе тюнинга Rost&Ko (МЗТР). в четверг где-то в 19-30... время может поменятся, следите за темой.

 

Подготовка по снаряжению, не хуже, как на крильон, т.е. полная тех.исправность, наличие ЗИП-а, броня, лебедки, троса, шноркели, шаклы, манометры, нормальные компрессоры, рации, лопаты, еда, вода.

 

Т.к. весь день (суббота) будем перемещатся - на спиртное, кто вдруг захотел, не расчитывайте.

 

Должна быть полная согласованность действий при случайном/вынужденном выезде на трассу - мешать участникам мы не должны ни при каких условиях!

 

С собой рекомендуется взять фото, видеоаппаратуру, девченок.

 

Ну и что не дописал/пропустил дополняйте.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я поеду. Треки уже выложили. У Роста кто штурманом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорил с Максом, фамилия Годзила :) , для того, чтобы попасть в нужное место и увидеть и профи и монстров надо будет пройти сложный участок и это надо будет сделать в пятницу, длинна этого участка около 5 км от Пихтового, так как соревнования начнуться в субботу и есть реальная возможность помешать участникам. Дорога будет не фонтан, так что решайте кто едет. До прошлогоднего места можно и двухдюймовкам дойти но там как я понял только монстры пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постораюсь,не знаю что у меня с работой но ппробую вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога будет не фонтан, так что решайте кто едет. До прошлогоднего места можно и двухдюймовкам дойти но там как я понял только монстры пойдут.

значит теоретически до трассы "Профи" можно на королле доехать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выехать туда на королле а вот доехать наверно получиться только на кузове от короллы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, жену не бери-она всем мозг вынесет включая участников и судей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты не всех потенциальных жертв перечислил :)))) Она хотела поехать, но я ей сказал, что дорога на тепляки - асфаль по сравнению с тем, что будет. После чего меня послали, а также делика клуб, всех его членов, всех джиперов, всех ко придумал внедорожники, и еще много-много людей.... в какое-то место, какое не разобрал, но судя по эмоциям это очень страшное место...

 

Так что я или один или возьму кого-нить из ее "бестрашных" подруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы где то в это место и едем со всеми этими людьми :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, А у нее много симпатичных безбашенных подруг? Я если что в Брюсселе немножко уже осталось. Следующий ра я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я или один или возьму кого-нить из ее "бестрашных" подруг :)

Ты всегда говоришь что возмеш ее подруг но но но но но приежаеш один. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rost, ну бывает так что все случается как надо и без необходимости вывезти :)

 

vitaly, ты давай быстрей в МСК... тут желающих поставить себе размыкатели плюса уже толпа :)

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ППЦ опять покатухи а я в долбанном Поронайске прозибаю и приехать врятли получится т.к. в пятницу после обеда процесс ни как ни успею в этот раз приехать тогда то когда на Крильон мотались еле успел доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1105, А у нее много симпатичных безбашенных подруг? Я если что в Брюсселе немножко уже осталось. Следующий ра я с вами.

В Брюсселе он. У нас ещё снег не сошол но черемша заколосилась :)

 

Ты всегда говоришь что возмеш ее подруг но но но но но приежаеш один. :rock:

Даже представить страшно, если жена нормальная, то что такое безбашенная её подруга? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня отдал машину под нож... тьфу под болгарку... Yury обещал к шишкам все сделать... и поеду я на 35-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ты как всегда обкатку проходишь где-то вдали от сервисов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каторга, прошлогодняя протяжка болтов на крильоне переделки не потребовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я кому-то болтики для проставки панары искал? Вот не могу вспомнить кому. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня отдал машину под нож... тьфу под болгарку... Yury обещал к шишкам все сделать... и поеду я на 35-х :)

Юра вечно скромничает с болгаркой-поеду, помогу ему :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брюсселе он. У нас ещё снег не сошол но черемша заколосилась :)

Привет из солнечной Турции. С вами не получается:(( Поэтому буду обламыватся дайвингом,джип-сафари и рафтингом:)))

Темпер пипец +43 вчера было :24:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Брюсселе он. У нас ещё снег не сошол но черемша заколосилась :)

Привет из солнечной Турции. С вами не получается:(( Поэтому буду обламыватся дайвингом,джип-сафари и рафтингом:)))

Темпер пипец +43 вчера было :24:

Знаю я Ваши джип Сафари-квадрики с обьёмом двигателя 50 куб и джипы 2 ВД а так же скутера с обкаточными ключами. Так и скажи-завидно :)

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я Ваши джип Сафари-квадрики с обьёмом двигателя 50 куб и джипы 2 ВД а так же скутера с обкаточными ключами. Так и скажи-завидно :)

Есть такое дело:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджерики берем? У меня в пятницу может не получиться. Пока с работой разгребусь. Во сколько выезд? Может быть в паре с паджериком проехать смогу в субботу? (из опций у него 32-я атэшка, задний блок, лебедка). Только вот дорогу я не знаю вааще.

Погодка будет - то, что надо :help: . http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4894/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дорогой всё решаемо, есть треки и точки ну накрайняк станции-уйдёшь на нашу волну там пробой по такой местности дай бог. Другое дело, что надо не помешать участникам. Мы планируем дойти до Ваваев в пятницу а утром на секретный участок, где как обещали организаторы есть прикольные ямки. Ну а потом по настроению-можно и по трассе пройти мальца, побуксовать. Возми навигашку, завтра всё зальём и всё покажу. Гы, у нормальных пацанов голые девчёнки в гаражах по станам висят а у нас распечатанные треки с точками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...