Перейти к содержанию

Клюзы


Рекомендуемые сообщения

Мужики, быстренько отзываемся, кому нужны клюзы, заказываем, доставку пилим! Больше народу -меньше доставка! есть в наличии клюзы алюминиевые - 1500 рублей, чугуняки - 1800. Подходят на лебедки Come Up 9000-....

http://www.rif.vl.ru/cat/483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, но фраза подходит для ... ни о чем не говорит, на заборе тоже пишут, нужны размеры четкие... и тогда можно подумать на предмет покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, но фраза подходит для ... ни о чем не говорит, на заборе тоже пишут, нужны размеры четкие... и тогда можно подумать на предмет покупки.

Илюха, позвонил им, спросил размеры (сделано было сразу), они спросили - какая лебеда, ответил Ком Ап 9000, они - эти клюзы как раз для вашей лебедки, все! Хочешь, попробуй позвонить им сам, что они тебе ответят, а размеры для моей и твоей лебедок тут:

http://4x4travel.ru/index.phtml?way=item&ID=10

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, обычные штатные мальгогеры для синтетики не пойдут???

не, быстро износится трос (их бы не продавали, если бы они подходили для всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а насколько быстро трос износится? Всего, наверно, лет за 20, если лебёдкой в среднем раз в неделю пользоваться (и то, это слишком часто). Или Ты чаще пользуешься? Ну да, тогда может и за 10 лет трос износится ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, синтетика вообще на три года, но используя ролики - больше заусенцев и закусываний, а следовательно ускоришь старение...

 

И вообще, на счет часто пользоваться лебедкой: расспроси Славу с корсакова - он те точно скажет, что лебедкой он на шишках практически не пользовался :)

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а насколько быстро трос износится? Всего, наверно, лет за 20, если лебёдкой в среднем раз в неделю пользоваться (и то, это слишком часто). Или Ты чаще пользуешься? Ну да, тогда может и за 10 лет трос износится ... :)

Если повезет, синтетика выдержит три-пять винчеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, за 3 хороших лебежения с вытягиванием немного вбок можно синтетику убить на роликах (когда железный трос идет в углу ролика он не деформируется, когда синтитика идет в углу, она принимает форму угла и часть её вдавливает в щель после чего эту часть начинает закусывать и рвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а на х... (извините, зачем) нужна такая синтетика? Уж лучше тогда пусть металлический трос останется.

 

А кевлар и синтетика - это разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кевлар и есть синтетика. Разница в весе и в том, что если лопнет синтетика - не очень страшно, если лопнет металл - шайтан пружина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, беготня с металлическим тросом на шишках без штурмана выбила меня из сил конкретно... металл сцуко тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а на х... (извините, зачем) нужна такая синтетика? Уж лучше тогда пусть металлический трос останется.

Для синтетики придумали клюзы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня умер трос.Придеться покупать новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

offroadexpress, бери по мягче... а то тот твой, что был, полный писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем тема пошла в сторону! жду до вторника и заказываю, кто не успел, я не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюзы заказаны! Админы - закрывайте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...