Перейти к содержанию

Популяризация клуба!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! На Сахалине предполагается выпуск глянцевого автомобильного журнала, в котором нам предложено сделать разворот с информацией о клубе! Информация должна содержать как общую информацию о клубе, так и информацию о предполагаемых и уже проведенных мероприятиях. Тема очень интересная и выглядеть это будет весьма красиво! Так вот, собственно нужен человек, который все это красиво напишет. Объем информации не должен превышать 3-х, 4-х листов формата А4. Конечно же текст пройдет редактирование, и т.д. Также можно подобрать фотки.

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... фото лучше взять у Димы-фотографа, правда он далеко не во всех мероприятиях участвовал...

 

вспомнились годы писанины рефератов в институте: 3-4 листа каким шрифтом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... фото лучше взять у Димы-фотографа, правда он далеко не во всех мероприятиях участвовал...

 

вспомнились годы писанины рефератов в институте: 3-4 листа каким шрифтом :-)

так...кажись писатель уже есть! Фотки Илья - смотри сам, их конечно же пачку в текст не воткнешь! Можно как вариант ввключить пару строк про свадьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень писатель - с фантазией плохо, если будет скелет текста, то наваять, разукрасить и срастить по смыслу могу идеально.

Если будет грубо говоря "оглавнение" - под него я смогу наваять, а на пустом мне сложно. И хотелось бы услышать мнение собратьев по цеху - то бишь одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже хорошая возможность заявить о нашем клубе))У нас в городе десятка два Делик,из них 2-3 в клубе,да и вообще на днях одному деликаводу сказал про наш клуб,он был слегка в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея зачетная но действительно кто сможет красиво написать. Я б и рад тоже приять участие в написании но у меня сухой юридический язык написания явно для статьи не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сообща накидать план статьи а потом уже облечь его в удобочитаемую форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо, надо....так давайте встретимся и накидаем! Вечерком на полянке какой нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будите писать только о Южно-Сахалинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Вовчик,

нет, почему же! будет описываться жизнь клуба вцелом, просто печататься журнал будет на Сахалине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига не решили надо собраться сесть за стол и подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте. Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на этой встрече обсудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возьмите фотки которые Шериф для календарей использовал..там уже отобрано все самое красивое в том числе и с Сахалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как желающих нет, то предлагаю это дело поручить моей супруге. Я накидаю ей "макет", и пусть "рисует" :rolleyes: . С вас только информация ( даты мероприятий,рождения клуба,фото, ф.и.о. ну и т.д. и т.п.)Возражений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот какая проблема. Я найду для статьи информацию о Сахалинцах, а как быть с другими регионами???? Ведь мне о других ни чего не известно, а заходить на форуме в каждый регион и копать инфу ( кто там, сколько там, ну и какие были значимые мероприятия и деликовки)дело хлопотное!!!!Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то все молчат :angry: . Мое дело предложить :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, да хорошее предложение. Там, как я понял сахалинский журнал ну и писать тока про сахалин. Упомянуть что клуб всероссийский, но мол мы туу тока сахалина касаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, да хорошее предложение. Там, как я понял сахалинский журнал ну и писать тока про сахалин. Упомянуть что клуб всероссийский, но мол мы туу тока сахалина касаемся.

Женя, я бы не сказал что клуб российский!!! А как же страны СНГ, и другие?

 

vitaly,Скинь в эту тему немного инфы о клубе, когда родился, кто его открыл и как?( с ф.и.о.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...