Перейти к содержанию

Фотоотчет Деликовки Приморья б.Анна июль 2011г.


Рекомендуемые сообщения

Участвовали: Андрей, Владим В., половина от Нико71, Наками, Енот, Великий Лук, дим231179. Фото не все, еще видел фотоаппараты. Добавляйте.

 

205281608.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачот!!! Всем быть в том же составе 15-17 на том же месте для повторения! :rolleyes: :rolleyes:

ПС Я так и не проверил лебедку - не смог машину посадить, прет зараза как танк :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, в указанные сроки уже решено ехать на дальняк. Нам то за что незачет? Мы то как планировали и собрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на деликовке с Наками Сергей Великий Лук с Дромосайта, сам приехал с Амура, пока без Делики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на деликовке с Наками Сергей Великий Лук с Дромосайта, сам приехал с Амура, пока без Делики

Только он не Лук, он Великий Лух!!! - это его ник на Дроме. А так все верно, мы его пригласили в качестве гостя, тем более человек далеко от моря живет, а тут и море и общение, все в одном флаконе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наши фото:

 

 

69de35ea148e.jpg

 

Алена с Лухом готовят спизулу

 

5c82b49a976f.jpg

 

Пока они готовят, NAKAMI ест, а "лук" это то что у него в руке.

 

7e6d27ccaff2.jpg

 

Вот собственно спизула, вкууусная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb575775fb45.jpg

 

Ну раз позировали, то вот.

Изменено пользователем NAKAMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но мало. Помню, кто-то с фотоаппаратом постоянно бегал, а я свой в этот раз почти не доставал. Судя по всему, фото скидывает Енот, но тогда почему от имени Наками?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но мало. Помню, кто-то с фотоаппаратом постоянно бегал, а я свой в этот раз почти не доставал. Судя по всему, фото скидывает Енот, но тогда почему от имени Наками?

Дима, ты думаешь я сам фотки скинуть не в состоянии? А этот "кто-то с фотоаппаратом" разве был не ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты говоришь, что сам скидывал фото, нет оснований тебе не верить. Но тогда мне не понятно Андрей, почему в комментариях к своему фото ты пишешь: "Пока они готовят, NAKAMI ест, а "лук" это то что у него в руке..."

Я бы не стал писать про себя от второго лица.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...