Перейти к содержанию

ДЕЛИКАводы из Владивостока, подскажите...


ZSW

Рекомендуемые сообщения

Все доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, после покупки где лучше и дешевле (важнее лучше) сразу во Владике сделать обслуживание автомобиля (полную диагностику с заменой всего чего нужно)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........:-( Как я понял отсутствие ответов связано скорее всего с рекламой (антирекламой), но у меня осталось всего несколько дней до отъезда во Владик и мне эта инфа нужна просто по ГОРЛО!!! Прошу, умоляю... :-( скиньте либо в личный почтовый, либо на Z_S_W собака майл ру... Всё таки машинку же себе беру, а не дяде... и диагностику хочется НАВЕРНЯКА (вместе с устранением неисправностей)...

И, конечно, помоему где-то видел, но не могу найти где... Нельзя ли маленький список расходников и всего, что может пригодиться впоследствии после покупки (а то у нас днём с огнём на Делику ничего не найдёшь, а если и найдёшь то в 10 раз дороже :-( ...) чтоб сразу и прикупить (и опять же где во Владике (можно Находке,буду и туда заезжать) качественно и недорого купить расходники на Делику... боюсь попасть на деньги, т.к. ни ХРЕНА не ориентируюсь в ценах на запчасти :-( ...)

Пожалуйста .... отзовитесь.... :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сюда: http://www.mmcvl.ru

Лучше на Снеговой, по топливной там все умеют, SuperSelect диагностируют и ремонтируют, жижу поменяешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZSW

По личнму опыту поездок во Владик, диагностировался по ходовке два раза на Аир сервис, цены вроде высокие, но с другой стороны с номерами из другого региона суваться не так страшно. А по двигателю заезжал в ММС центр, вроде работают, но мне там помочь не смогли и чуток лапши на уши навешали, хотя в общем впечатление о СТО нормальное.

Разница огромная, когда ты приехал из другого города и пытаешься куданибудь ткнуться отремонтироваться, или же ты местный и у тебя вагон времени и широкий выбор СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на Снеговой, по топливной там все умеют

 

Это еще вопрос, где лучше?!:smirk: Есть место и поинтереснее!!!

Вообще, если подходить к ремонту по принципу крупных сервисов и СТО, где ремонт осуществляется путем замены неисправных узлов и агрегатов на новые, в крайнем случае- исправные б/у, это конечно хорошо, но в таком случае можно и без штанов остаться. Актуальны на сегодняшний день и народные умельцы, кулибины так сказать, которые найдут, докопаются до самой причины неисправности и устранят ее за небольшие деньги. Знаю много примеров когда состоятельные дяди с тугими кшельками, после ремонта в сервисах, обращались именно к таким кудесникам и уезжали от них довольными ценой, качеством и результатом. Такие люди есть, их просто нужно искать методом проб и ошибок.

А вообще, важна грамотная диагностика, тогда и ремонт будет дешевле.

 

 

-----

Ни жезла, ни гвоздя Всем!

 

PE8W, 4M40, 95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, важна грамотная диагностика, тогда и ремонт будет дешевле.

вот это в точку, но при приезде из другого города особенно не с дальнего востока, трудно с ориентироваться в чужом городе и найдется много желающих поживиться за счет приезжего, плюс нормальные кулибины завалены работой обычно на пол года и к ним надо по записи и большому знакомству. То есть время тоже играет против, в этом случае большие СТО имеют несколько плюсов.

Хотя находясь в своем городе обращаюсь в такие СТО крайне редко (вернее вообще практически не обращаюсь). А то и правда без штанов можно остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Брат, однозначно..в ММС-сервис на Седанке...если у тебя аппарат не конструктор...а впринципе тебе и так сделают диагностику, стоит это 1800 рублей, системой, которая существует только у них на все ДВ...а там сам решай...я имею ввиду если что то найдут..неполадки...все в белую...все по чеку...все неисправности будут показаны....хлорошего и в то же время дешового..не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савелий ты ответил на пост 3 годичной давности -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...