Перейти к содержанию

А передок-то у меня не включается...


Рекомендуемые сообщения

Камрады, сегодня с удивлением обнаружил, что передок не подключается. Езжу на своём кирпиче всего ничего, и раньше просто не было случая удостовериться в работе переднего привода. А сегодня стал взбираться на песчаный склон - и сделал себе открытие. Задние колёса выкапывают ямы, а передние в этом процессе никак не участвуют.

Отчего так? Может быть, я неправильно понимаю работу хабов (у меня автоматы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ,такая темка гдет есть ,включи полный привод ,поддомкрать одно заднее и одно переднее колесо ,включи D ,перед колесо должно одно крутица которое поднятое ,проделай так со вторым передним ....,естли не крутица ,то писец шайбе на хабе ,делается легко наплавляешь сваркой бубышку и обтачиваешь напильником .,

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно - да. Только лучше ничего там не наваривать, а купить механические. Второе лето на механике, гораздо спокойнее чем на автоматах, которые в грязи при раскачке уже трещать начали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivanych, Если дело в хабах, то привод должен крутиться а колесо нет!

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если хабы в порядке,то проверь эл/ вакуумные клапана.может они не довключают мост.у меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meat, кирпич у Иваныча, там нет клапанов 8)

Иваныч - включи полный привод и пусть кто-нибудь посмотрит от раздатки - кардан и привода крутит или нет

Если крутит то однозначно хабы, ну а если нет - смотреть уже глубже. Хотя уверен - хабы 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...