Рикки Опубликовано 1 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2011 За тупой вопрос извиняюсь. Купил машинку себе L300 задний привод. Через 1000 отказали поворотники - при включении что-то пощелкивает с какой-то периодичностью, но поворотники не работают. Проедешь по колдобинам - снова работают. Я понимаю, что или подрулевой переключатель или реле, хотя реле вряд-ли (аварийка нормально работает). Как добраться до подрулевого (левого). Делика у меня первая так что пока буду задавать иногда неуместные вопросы.
ruslan Опубликовано 1 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2011 может даже сам переключатель глючит(аварийки), щёлкни его в положение отключить, бывает такое, прикепает контакт в выключателе
HiM Опубликовано 1 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2011 если тряхнёшь и всё работает - то проверь коннекторы (фишки) на лампочках поворотников и основной коннектор на рулевой колонке.
Рикки Опубликовано 1 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2011 Спасибо! Разошлась колодка внизу рулевой колонки. Что мне нравится на этом форуме - отзывчивость - никто не посылает в поиск!
Quat Опубликовано 1 августа, 2011 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2011 Рикки, ну дык мы дружные Вливайся
Рикки Опубликовано 2 августа, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 2 августа, 2011 Так влился уже.... Хоть и тяжеловато вливание досталось - ночью по Ленинградке Питер-Москва.... На этих колдо..бинах и разошлась фишка наверное... Зато теперь я на L300!!! Хоть и заднеприводной.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти