Перейти к содержанию

Super Quick Glow в Auto Glow


Рекомендуемые сообщения

Откровенно надоело и точно думаю, что проблема в быстром нагреве.

Зимой заводился в догонку, в -20 посадил акумы в нуль.

 

Раньше имел паджерика с Auto Glow, двигатель был присмерти, но с целыми свечами оживал весело.

Тут же, что в минус 20 там прогреешь 6в свечами за 4 сек, да они быстро накаляются, но распространение тепла от этого быстрей не становится...

 

Летом заводится так: греет 4 сек свечи, выключается реле, ждем 2 сек заводим, типа накаленной свечей чуть больше прогреваем, но с меньшей температурой, сразу после выключения заведется с пары прокруток (конечно может и с одной).

 

И знаю что давление топлива при простое падает, но не так сильно, после пары дней с пол пинка может затарахтеть.

 

Найден блок с паджеро, плюс на всякий случай и от него же реле и вся проводка.

 

У меня стоит блок с рецерк. ОГ. Здоровый зараза.

Сверил по умной книжке все напряжения и подводы, все одинакого, на делике больше проводов только.

Останется вывести лампы.

 

Пока зимы нет, решено все собрать на полу и проверить на работоспособность, потом внедрять.

Стандртное курочить не буду, уберу 2е реле и сопротивление, все провода сделаю от разъема без среза, его отключу. Можно было бы и пересобрать фишку, но пихать этот блок там некуда.

 

Думаю стоит??

 

6a7f41cdc6cc.jpg

473d67d5ab00.jpg

Изменено пользователем Quat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,чего там у тебя случилось с машиной!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, да все путем, просто не нравится работа этой заумной системки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на скока я помню,когда ты её заберал,она у нас заводилась легко и без напряга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, ну как сказать, в -20 надо было покрутить, просто у всех разные понятия без напряга, 2 раза прокрутить не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,с первого раза заводилась и в метель и конкретный минус...аккумы и свечи менялись по мере возникновения таких симптомов.Машин то очень хороший,очень хотел оставить,но две машины пока не вывозим!!!Через пол годика будет полегче и буду искать кирпича такого же,на коробане.Но скорее всего с высокой крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...