Перейти к содержанию

ТОМСК и его окрестности


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые омичи, просьба глянуть и оценить данную машину http://tomsk.drom.ru/mitsubishi/delica/7428529.html?uid=1337669751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, голубчик, видимо, веткой ошиблись - это Томская, а не Омская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шибко хочешь я посмотрю...не вопрос....на бери меня 8953910 5семь 6 три..Игорь....но я бы не советовал.....машина стоит у перекупов и очень давно........но если шибко горишь желанием то набери посмотрю........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв, если не сложно то посмотрите пожалуйста, вообще давно ищу именно механику с большим люком, пока в поисках, есть варианты во владивостоке, больше склоняюсь сгонять туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо.....попробую сегодня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ...извини вчера только вернулся......ездил на бусо

 

постараюсь щас созвониться и поехать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил по телефонам....первый: машина у брата..брат уехал..

по второму дозвонился до брата....машина за городом очень далеко Вы не найдете....буду в выходные на рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь извини за беспокойство, я выходные здесь у себя взял, механику 92 года, так недорого, немного вложений надо, в основнов в ходовку.

еще раз спасибо за отзыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем томичам, народ как поживаете. Погода стоит замечательная.

Изменено пользователем SS20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас "замечательная", у нас вчера вечером произошла прохлада, 19-20 вечером было. Но недолго, Сегодня днем опять солнышко

засияло (и пригрело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парабелю большой привет. У нас сегодня с утра такой смог стоит. На работу еду, видимость 500 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У нас и сегодня было неплохо - не выше 26-27, дым не шибкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят самолет МЧС прилетел, лес тушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего они одним самолетом натушат? Подр...я, пока дождь не затушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет для показухи, работаем мол, дайте денег, да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стрижах да в шуркино самолётом тушить будут скорее всего, он в вартовске базируется. еще в богашево вроде бы вертушку пригнали пожарную с бочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня в августе отпуск начинается, хочу на Алтай махнуть, на соленые озера. Кто-нибудь недавно в ту сторону ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так соленые озера вроде в Кулунде? Типа, Яровое. Хотя, да, территориально они в Алтайском крае. Где-то на Дроме читал про поездку туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Я два раза сгонять успел в этом году в июне и виюле В июне было попроше на счет жилья а в июле ценник подскачил прилично Первый раз я ходил через Камень а второй через Карасук Через Карасук подальше на 100 км но мне кажеться дорога получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте посмотрю. Планировал поехать через Новокузнецк. Ну а на счет жилья мы же как улитки, со своим домом всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЯ ЛЕШИЙ А купил ли ты в Карасуке замечательной ихней полукопченой колбасы с ихнего замечательного мясокомбината?

Если нет, то недалеко от Сада Дзержинского есть их фирменный магазин. И грудинка у них - вещь! А для особо старых, кто помнит, какой вкус

у настоящего печеночного паштета- у них он тоже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дедушка не покупал Я старался всегда ночью проитй так как 2 гаврика спят в это время да и ночью дорога а днем развлечения Дедушка у вас рыбзавод деиствует или с нашим государством неудолость выпласть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбозавод уже столько раз пытались реанимировать... Но каждый раз все заканчивается одинаково: очередной реаниматор п...ит, что еще

осталось, и больше его никто не видит. Еще в начале прошлой зимы удалось прикупить копченых язей. Это был последний вздох... Надо

заметить, что такой специфический посол\копчение делали только в Парабели, Каргаске и Александрове. Остальное - близко не лежало.

Сейчас жалкие останки рыбозавода прибрала к рукам какая-то томская рыбо-фирма, говорят, что будут пытаться сделать хорошо.... Вряд ли.

Начинают с установки в\камер (а чо брать-то?), на кадровых рыбаков типа плюют; видимо, считают, что любой желающий сгодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз был там в 2000 году я токга уже обратил внимание что у завода хозяйна нет Везде были разбросаны запчасти от катеров тракторов и машин Потому-что я пришел туда без тормозов с подпаленым ручником как оказалось лопнула трубка на тройнике на мосту и я такую трубку нашел валяюшеися на территорий Там я первый раз попал в аварию стукнул гайшника на 53 газике Ладно мужик попался понятлевый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...