Перейти к содержанию

Старая Холмская дорога


katorga

Рекомендуемые сообщения

Поехать очень хотел, но ни еду так как завтра буду что-то делать с арками, а то ездить невозможно, при поворотах цепляет однако.

В воскресенье готов рвануть куда-нибудь прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, поехали в воскресенье, можно сразу с Чапланово на чертов мост. Только я дорогу не совсем знаю. Ну или с Дальнего в Пятиречье, а там уже по времени посмотрим.

Может у кого треки есть в навигатор закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, завтра к вечеру отпишусь как у меня всё с арками пройдёт, если всё в норме, едем однозначно. Повторюсь, дорогу знаю только с Дальнего до Пятиречья, где там Чертов мост реально без понятия. Но хочу именно туда, на Чёртов.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прокатитесь через Зарницу на Лесное а там в город. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, поехали в воскресенье, можно сразу с Чапланово на чертов мост. Только я дорогу не совсем знаю. Ну или с Дальнего в Пятиречье, а там уже по времени посмотрим.

Может у кого треки есть в навигатор закачать?

В воскресенье и я с вами могу, или можно собраться где нибудь на Лютоге на ШАШЛЫЧКИ? :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч, я знаю где Чапланово :) и где ж/дорога в Чапланово. Там если по ж/дороге ехать, то по любому на чертов мост выедем.

Завтра в течении дня точно узнаю.

 

fisher1380, на счёт шашлыков не знаю. Либо покатушка, либо шашлыки. Стекло поставил?

 

Юра, спасибо за предложение, в другой раз ... летом, чтобы, если что, можно было и заночевать там ... и помощи дождаться :)

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher1380, на счёт шашлыков не знаю. Либо покатушка, либо шашлыки. Стекло поставил?

 

Да они за час все быстренько сделали, завтра с утра машину на себя переоформлю в ГАИ и в воскресенье в бой :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что кто-нибудь что надумал на воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложение, в другой раз ... летом, чтобы, если что, можно было и заночевать там ... и помощи дождаться :)

Зарница стала не та-2-3 года назад это было приключение а сейчас нет. Дождями повымывало всю чачу и единственная бяка там эта лужа и то объезд накатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher1380, привет. Я готов ехать. Если готов, то отпишись здесь.

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, привет. Всё с арками разобрался, подрезал. В принципе ехать готов.

Можешь скоординировать сколько примерно езды (километраж, время)? Спрашиваю потому как всё семейство со мной хочет ехать. А так как моей дочке всего 4 месяца, нужно спланировать привалы, кормление и т.п. И еще, там пешком тоже придётся ходить? Просто коляска у дочки ни вэдэшная. :lol:

Жена вообще хочет съездить на грязевые вулканы, те что в Ключах, а я всё-таки на Чертов мост хочу.

Изменено пользователем Викторыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B, привет. Всё с арками разобрался, подрезал. В принципе ехать готов.

Можешь скоординировать сколько примерно езды (километраж, время)? Спрашиваю потому как всё семейство со мной хочет ехать. А так как моей дочке всего 4 месяца, нужно спланировать привалы, кормление и т.п. И еще, там пешком тоже придётся ходить? Просто коляска у дочки ни вэдэшная. :lol:

Жена вообще хочет съездить на грязевые вулканы, те что в Ключах, а я всё-таки на Чертов мост хочу.

Викторыч Если плонируешь взять детей, бери. Я тоже тогда возму моим 9 и 2,3 г. :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет незнаю. Завтра и узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторыч ну ты если едешь детей с собой берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher1380, я еду однозначно, только вот куда пока еще не ясно. Yury B молчит, а я дорогу на Чертов мост не знаю. Еду полностью с семьей (жена, сын и дочь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yury B выйдет на связь в 23-00он едет точно я с ним созванивался, ну тогда и я своих возьму с собой :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher1380, ну в 23-00 я еще у компа буду, так что думаю спишимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на связи. Я еду.

Викторыч, встречаемся в 09:00 у Мегаполиса.

Точную дорогу так и не узнал. Но это ерунда, найдём. Тел. мой 488214. Викторыч, если на связи появишься, позвони.

Изменено пользователем Yury B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-00 Я ВАС ЖДУ В ЧАПЛАНОВА НА ПЕРЕКРЕСТКЕ :driver::30:

 

Re: Чертов мост

« Ответ #1 : 16 Сентября 2011, 16:08:50 »

 

Едешь до Чапланово. На повороте основной дороги направо поворачиваешь вниз налево и едешь по дорожке в сторону сопки (на юг). Там направо и на старое ж/д полотно. По нему всё время прямо... Доедешь до первого тоннеля. Там машину можешь оставить, и пешочком минут 20 прямо по насыпи через тоннель. Тоннель темный и длинный. По моему их 2 шт. будет по пути. Лучше при себе иметь фонарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как рано. Ладно, пойду будить своих, в девять, так в девять. Мой тел. 261244.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатились отлично :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...