Перейти к содержанию

шаровая на кирпиче


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день сегодня решил поменять вержнию шаровую на своем кирпиче.... купил оригинальную на P35W привез спецам.... он при мне вынимает старую шаровую и пробует вкрутить новую а она болтается.. берем старую и смотрим что шток там оказался тоще.. ну и пошол я в магаз менять решили на глаз подобрать шаровуб по штоку и выеснилась что она с носатой делики.... вот тепперь вопрос как такое могло получится у старых хозяев шаровую загнать в керпич если они разного размера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaknofeyn, верхние шаровые на кирпиче и булке одинаковые (MR241623/ MR178817/ MB527349)! Это ты чего не то купил :hooligan: Партномер купленной шаровой какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR241623пришлось купить такую а по котологу верхняя шаровая на мой кузов меньше диаметром по крайне мере у чело с моей работы шаровая тонкий шкиф имеет он мне показывал

Изменено пользователем Zaknofeyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR241623- все правильно, такая шаровая ставится на P35W, а не какая другая!

 

Так какая по твоему каталогу должна быть? Номерочек скинь, я скажу от чего она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оналоги им есть или те еще 2 номера это и есть аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaknofeyn, ткни в моей подписи "Расходники для Делик", там все аналоги и не только на шаровые :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaknofeyn, ткни в моей подписи "Расходники для Делик", там все аналоги и не только на шаровые :rock:

ок спасибо мне кстати шаровую за 2000 продали притом это дешовая оказалась дальше дороже а у тя и 1000 не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у меня не оригинал, а аналог :rolleyes:

ясно возьму на заметку если что мне много что еще в ходовке менять жаль у тя сайленблоков на рычаги нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...