Перейти к содержанию

Дизайн "кирпича"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток.

По весне думаю ободрать поистрепавшиеся наклейки и создать новый дизайн "кирпича".

Предлагаю все свои предложения и задумки выкладывать в данной теме. Условия таковы, что все будет резаться из однотонной пленки на плоттере, поэтому границы цветов должны быть четкими.

Вот грубо так:

до и после

post-850-1170963444.jpg

post-850-1170963475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток.

По весне думаю ободрать поистрепавшиеся наклейки и создать новый дизайн "кирпича".

Предлагаю все свои предложения и задумки выкладывать в данной теме. Условия таковы, что все будет резаться из однотонной пленки на плоттере, поэтому границы цветов должны быть четкими.

Вот грубо так:

до и после

Каму как, а мне нравятся машины чисто белые (хотя из 7 манин белой была только Нива).

Хочу летом свою Делику перекрасить в белый цвет.

Кстати, смотрел отчеты японских делиководов экстремалов, там подготовленные делики почти все белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
post-449-1172153827_thumb.jpgВот Кирпич так Кирпич! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Идеи исчерпались?? Может кто-то видел где-то на другом сайте интересные варианты. скиньте ссылки плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
картинка его! У андрея таких неплохих... )))

 

 

А помоему эту картинку я выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему эту картинку я выкладывал.

Вот-вот... Я тут целые ветки фоток выкладывал см. "Опыт японских делиководов по ­ доводке (в каринках)"

"Просто красивые снимки с участием... (made in Japan) " "Доводка Делик (японцами) - Внутренние работы... "

"Опыт япоцев по доводке внешнего вида SW & SG" в разделе "Галерея, фотографии и документы"....

Там ного чаво было -но пришлось удалить - место много занимало на сервере а за место платить "хозяину" надо!

Там и "твои" фотки были и большенство выкладываемых другими людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Тока вот к жалости великой фотки там потёрлись :(

Кто бы помог разместить то что накопилось - уде на целый сайт лежит... Буду кумекать, как это всё выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты на галерее (gallery.ru )выложи, и можно по альбомам, " 25 кузов" " Булка" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Кто бы помог разместить то что накопилось - уде на целый сайт лежит... Буду кумекать, как это всё выложить...

а может нарезать DVD-болванок, да и разослать всем желающим, наложенным платежом....и трафик не спалим, и качество выше, и под рукой всегда...я бы первый купил....да и бабки потраченные на поиски и скачивание всего этого добра отобьешь....на нескольких делиководов, которые общаются достаточно будет и одного, поделимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может нарезать DVD-болванок, да и разослать всем желающим, наложенным платежом....и трафик не спалим, и качество выше, и под рукой всегда...я бы первый купил....да и бабки потраченные на поиски и скачивание всего этого добра отобьешь....на нескольких делиководов, которые общаются достаточно будет и одного, поделимся....

 

Я за, на меня один диск забейте если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...