Перейти к содержанию

21 ноября 2011 г. годовщина первой встречи Делиководов Дальнего Востока


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья 21 ноября не за горами, пора подумать на счет выезда и празднования этого замечательного события. Исходные данные:

1. 21 число будет в понедельник, вопрос на какое число будем планировать выезд?

2. Куда будем выезжать?

3. Кто едет, кто не едет?

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И я, и я, еду. Может по старому плану? Или как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил письма в БЕНЗО и РОСНЕФТЬ с просьбой разместить на заправках объявление о планируемом мероприятии для привлечения делиководов к мероприятию.

ИМХО Праздники отмечать раньше нельзя, так что я думаю 25-27, а 21 организовать встречи в своих городах с покатушками, покататься по городу вечером с флагами. Потом Мож остановиться в какой нить кафешке, девочки по рюмочки, а мы по кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически поддерживаем оба варианта!!!!! Мы в теме :alc::5::30::dance:beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вариант с традиционным выездом на водопады плох? Затем на базу 12 Месяцев, как обычно. Годовщина первой всречи все же, а она была на водопадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направил письма в БЕНЗО и РОСНЕФТЬ с просьбой разместить на заправках объявление о планируемом мероприятии для привлечения делиководов к мероприятию.

Получил положительный ответ от БЕНЗО. Надо придумать что писать в объявлении. Паралельно вопрос, у кого есть цветной принтер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы за. и за водопады и за 12 месяцев.

И мы ЗА!!!

 

Паралельно вопрос, у кого есть цветной принтер?

У меня есть

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю:На водопады,а потом на 12 месяцев.Участие и оплату подтверждаю.Только давайте определимся по дате.Меня устраивают оба варианта.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где и восколько будем встречаться 21 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, Я думаю вопрс преждевременный.Нужно определиться по количеству и составу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, Я думаю вопрс преждевременный.Нужно определиться по количеству и составу.

Чем дольше будет висеть инфа тем больше народу сможем привлечь, так что думаю уже пора.

Примерный текст объявления, публикую, вносите корректировки

21 ноября 2011 г.



Дальневосточное направление

ДЕЛИКАКЛУБА

объявляет сбор владельцев и любителей автомобилей

MITSUBISHI DELICA

сбор желающих поучаствовать в мероприятиях посвященных второй годовщине образования Дальневосточного направления клуба состоится:

- во Владивостоке в 20.00 возле памятника морякам торгового флота, под строящимся мостом на улице Светланской (ориентир дом № 65 Храм Успения Божьей Матери )

- в Находке в 20.00 _____________________

- в Уссурийске в 20.00 ___________________

Дополнительная информация на сайте

www.delicaclub.ru

контактный телефон ____________________

[/center]

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagroff, А цель этой встречи какова?И если втречатся то в 20.00 наверное уже темно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш ну во первых в Уссурийске заправок Benzo на сколько я знаю нет. Ну а если из Уссурийска кто захочет встретится пообщаться то я всегда за а просто так сгонять туда и обратно чтоб постоять в одного потупить нет особого желания если честно(вот как то так) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель встречи - привлечь в наши ряды новых членов клуба, объяснить им чем занимаемся и т.д. Кроме того, считаю, что можно покататься по городу, если будет много машин - колонной пройти хотя бы по центральным и освещенным улицам. Думаю будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! Мы с удовольствием примем участие, хоть днем хоть ночью, и где угодно!!! Был в Шмаковке там уже по утрам лед на лужах, о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в теме. Главное чтобы за это время никаких командировок не наметилось на эти числа)

 

По выезду на 12 месяцев, мы также готовы, вопрос сколько вешать в граммах) тоесть в рублях ) что с собой иметь))) Ну и опять же главное отсутствие командировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречался с комерческим директором Бензо. Компания на 21 ноября нам готовит приятные сюрпризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

strannik1208, Ты совсем обленился 140 вёрст далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя ну для бешенной собаки 140 вёрст в одну сторону не круг но не в 20.00 конечно да ещё и в понедельник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мужики, чет я не пойму будем объявление размещать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если встреча 21 ноября никому не нужна я не заморачиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...