Перейти к содержанию

Лопнула задняя тяга поперечной устойчивости.


Рекомендуемые сообщения

И ещё,свою тягу наплавил по выработке в местах где стоят втулки (в середине),прошу простить если не правильно назвал.Пока езжу недели две-нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё,свою тягу наплавил по выработке в местах где стоят втулки (в середине),прошу простить если не правильно назвал.Пока езжу недели две-нормально.

Это ты зря сделал , ты сделал перекал для пружины ГДЕ НАПЛАВЛЯЛ , лопнет она у тебя при нагрузке ! хотя если асфальт ! , отпуск должен быть , читай выше ! Главное технология металлов я люблю эти книги ,даже у сына забрал тетрадь мне нужны были записи , у него в технуме интересный дятька о металлах ,сплавах знает очень много , а как сварщик сварщика респект и уважение ! Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может зря мы всё усложняем,японцы уж всё за нас придумали,и электроды,и металлы... А во время сварки старался до красна не греть.С уважением,Евг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не усложоняю , причем здесь японцы , я сам делаю , до красна грею не грею , видимо ты не понял что я делаю , увы :3:выше прочти !

Изменено пользователем Evgeny Baikal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как я писал хочу попробовать восстановить торсион и испытать на себе у нас нашел только от кирпича он короче не хочу подвергать АРКа опасностям , просьба кому не жалко выслать мне сломанный торсион от булки , сделаю протестирую на себе , если пойдет верну рабочий сделанный и проверенный :30: ,не пойдет верну обломки моей затеи ! :24: , задний стаб пока работает . Первый блин бесплатно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...