Перейти к содержанию

Нужна помощь!


mambo

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад приобрёл ДЕЛИКУ P35W 92Г. Поменял масло, фильтор. Только хотел заняться ремнями (свистит ремень гениратора )так мне скозали,как возникла новая проблема. Пока я ночью спал она у меня заглохла,утром вышел завёл ,ну и жду когда прогрееться ,обычно она у меня прогревалась около 20ти минут,а тут температура за минут пять поднилась аж до середины датчика,хотя она даже при движении на мелим выше второго деления.Ну я сразу заглушил,и полез посмотреть , вообщем расширительный бачок пустой,родиатор тоже.Я сразу побежал купил антифриза,залил до нормы.Снова завожу и токая же лажа t ростёт. Вентелятор не крутит,печка дует холодом,а ещё снизу капает(антефриз).У меня слесарного опыта "0". ПОДСКАЖИТЕ ДОЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ! P35W 4D56T АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть откуда капает, а дальше по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помпу менять

а сложность в том, что слесарного опыта "0".

так что искать рукастого мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для оценки предстоящей работы можно букварь почитать

 

мож и сам справишься

Изменено пользователем asf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mambo, извеняюсь за банальность своего вопроса а ремни на генераторе обы живы? раз вы говорите что они у вас свистели то могли и навернутся а от туда прегрев двигателя и выброс охлаждающей жидкости через расширитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо что если помпа потекла ,мож срок подошел (заменил и все) или допустим шланг какой нить треснул ....,.... а вот если газы шли !!! тогда хуже секс начнется .покажи какому нить знаюшему знакомому ,,и вопрос ночью она ссама заглохла ? --------Пока я ночью спал она у меня заглохла,(цитирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сама заглохла,и завёл я её без проблем , вот только температура ростёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если газы и масло в радиаторе то это 100% прокладка под головкой! :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mambo, извеняюсь за банальность своего вопроса а ремни на генераторе обы живы? раз вы говорите что они у вас свистели то могли и навернутся а от туда прегрев двигателя и выброс охлаждающей жидкости через расширитель.

Кагда смотрел в расширительный бачёк он был пуст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если газы и масло в радиаторе то это 100% прокладка под головкой! :hooligan:

Радиатор тоже был пустой,а ремни вроде целые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тупо всё выгнало через эту же помпу и его от перегрева затерло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Течь на кирпиче найти ну очень просто достаточно чегонить рядом подстелить и прилеч с фонариком- ивсё будет видно, а от места течи дальше и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перебрал гениратор,зарядка в норме. Теперь новая проблема замена турбины или всего двигателя .А пришёл я к такому заключению после того как у меня испарилось всё масло . Теперь вопрос, как купить контрактный движок в другом городе , и не едя туда за ним,так как билеты обойдутся в30000.Может подскажите проверенных поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...