Перейти к содержанию

Leshiy48

Club Members
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leshiy48

  1. Жалко продавать, но...

  2. Хочу лето!

    1. Astronax

      Astronax

      Лета не будет до тех пор пока я не доделаю скутер :)

  3. А может тупо всё выгнало через эту же помпу и его от перегрева затерло?
  4. Ах да! Курс же! Исправился, 999999900044538817 19.11.11 в16.25.13 Успел
  5. На веб-маню через КИВИ отправил. Транзакция 999999900044535655, 19.11.11 в 16.07.59 Москвы. Три сотни. Пятый год уж на форуме, пора...
  6. Полазил по сайту, посмотрел фото, родные места. Извините за офф, не удержался...
  7. Не стал ждать пока порвется-срезал сам 2 года назад. Завёл, показалось, что вибрации чуть больше стали, потом вообще ничего не понял, вроде как и было. А может и привык. По крайней мере машина в массажер не превратилась и педаль сцепления с щекотками не лезла.
  8. И всё же посмотри внимательно на передний сайлентблок переднего же моста. У меня тоже грохот был при торможении и тоже вроде "как бы даже справа", причем при осмотре вроде всё было в норме и мост "стоит мёртво". Голову ломал долго, пока ковыряясь с левой передней стороной не засунул в ту сторону ломик, пытаясь приподнять чуток верхний рычаг. Когда я увиденл КАК передняя сторона моста пошла вниз, то первой мыслью было то, что там вообще даже болта нет. Все оказалось на месте, порванный сайлент заменил и всё прошло.
  9. Потек антифриз с регулятора прогревочных оборотов на аппаратуре-задубело колечко уплотнительное. После разборки и попытке снять просто сломалось. Подошло от УАЗа с заднего тормозного цилиндра. Немного уже паза под него на термостате автомата, но по диаметрам село плотно. На всякий пожарный промазал паз герметиком. Неделя прошла сухо. Цена 7 р.
  10. Та же фигня. На правом заднем отверстии. Тоже старая трещина.
  11. В интернете нашел размер 25х76.80, источник http://avto-magnat.ru/product_205954.html , так что выше размер привели правильный 25х77.
  12. Вот здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2393-zamenjaemie-zapchasti-ot-sovetskih-avto/page__st__100 пост #106-107-108-109
  13. На задний кардан GUM-91 от GMB, она же МВ000948, она же MR196838 вчера только менял.
  14. Не видел в живую Соболевские амортизаторы, поэтому вопрос: Подходят один в один или всё же требуется некий келишь-мелишь с ними творить?
  15. Что-то мне подсказывает, что не стоит интеркулер ставить в освобождаемое снятием термомуфты место за радиатором охлаждения. Смысла тогда в нем не будет.
  16. А чья Делика в Москве леворукая от пуза до багажника вся в наклейках проезжала сегодня в 8.30 утра по Фрезер шоссе в сторону Рязанского проспекта мне на встречу и приветы махала руками хозяина в окно? Тебе тоже пламенный!
  17. Огласите пожалуйста весь список! Думал рвануть, но неопределенность в делах была, потому воду своими голосами и не мутил.
  18. Не знаю у кого как, но на свою машину ставил от Нивы все. 2 года уже езжу без проблем, в том числе и при температурах до -40 (в другом регионе жил), ничего не слетало и не лопалось. Видно всё же дело в производителях отечественных РТИ. Стоили на тот момент 250 тенге-около полтинника в рублях.
  19. Был 6-7го в Москве на своем кирпичике с семьей. Надеялся что будет какое-нибудь мероприятие в честь женского дня, всё заглядывал, думал познакомимся. Ан нет.. В итоге нежданно-негаданно пересеклись на дороге с Camel_Cop. В зеркало на перекрестке увидел Делику с багажником, ещё подумал поди клубень. В повороте увидел, что ещё и с наклейками на дверях. Моргнул аварийкой, остановились. И, блин, так быстренько переговорили и разъехались по своим делам, что только потом осенило, что надо бы было сувенир хоть подарить в виде значка Казахстанского Делика клуба.. Ну что ж.. Протормозил..
  20. Регистращия была, есть и будет есть, раз уж политики разъединили республики на самостоятельные государства. И если кому интересна эта тема, то стучите в аськи к Алматинцам, а то здесь уже столько жути нагнали о трудностях поездки и мифических ужасах в Казахстане, что просто отбили всякое желание народа следить за этой темой. А насчет гаишников, то не больше, чем ваши к Казахстанским машинам. Соблюдай правила, не лезь на рожон. И оторви летом букву "Ш" с задницы да прилепи туда RU на всякий случай (из опыта общения с Российскими представителями ДДшников). Почитайте вон как наш-ваш друг и соратник с Якутии в Хохляндию ехал и какие он имел претензии от своих же товарищей в форме. Заверю-хуже точно не будет. Остальные вопросы в теме уже давно пережеваны. Останется только собраться с духом, финансами и вперед, если конечно у кого-нибудь ещё осталось желание совершить это действо. Всё..
  21. Так что давайте не будем друг на друга обижаться и прежде чем спустить всех собак сначала разберемся: а действительно ли я или кто-нибудь хотел сказать то, как поняли его другие? Может это совсем не так? И закончим на этом. Хорошо? А то мусору эмоционального слишком много стало. Ко всем с уважением..
×
×
  • Создать...