Перейти к содержанию

Крьiши


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Я от Болгарии.

Скажите позалуйста,сколько килограммов вьiдерживают крьiши спейс гиъра.

Хочу положить палатку на верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя полторы тонны возила, именно крыша! думаю палатка это все ерунда, даже 75местная армейская мокрая насквозь зимой в ураган) полная камней!(stand,just survive)

Изменено пользователем HiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммарный вес человеческого мяса проживавшего на крыше килограмм 120-130

85b6d7881af3.jpg

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dorzo, 400 кг нормально держит.

 

@HiM, пусть мне выдернут все перья, но я хочу это видеть! (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,

на машине @HiM, за что ему спасибо, привозилось 650 кг железа по 6 метром длинной, закрепляли не очень капитально, и не было намеков на "плавание" крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_dor, я про палатку с камнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, я тоже) а про полторы тонны не вру, в моем профиле есть ссылка на фотку где булка доски везет, 35 30-ти килограммовых шпалер, а када полторы тонны металла было - стекла хрустели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM - изверг-эксперементатор! Делю износиловал! :-( Ещё и жадина, пожалел копейку на грузовую Газель! :lol: Не, понятно 200 кг, ну 500! Хрен с ним 800 :blink: очень аккуратненько ! Ну куда 1,5 тонны :24:!!! Ну вы блин даёте! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM - изверг-эксперементатор! Делю износиловал! :-( Ещё и жадина, пожалел копейку на грузовую Газель! :lol: Не, понятно 200 кг, ну 500! Хрен с ним 800 :blink: очень аккуратненько ! Ну куда 1,5 тонны :24:!!! Ну вы блин даёте! :lol: :lol: :lol:

видел бы ты мою делю, она изнасилована во все неестесвенные автоорганы и по нескольку раз) а как еще убедиться в ее надежности? только через собственный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел бы ты мою делю, она изнасилована во все неестесвенные автоорганы и по нескольку раз) а как еще убедиться в ее надежности? только через собственный опыт!

если продавать надумаешь, не забудь в объявлении указать "без пробега по России, дорожная эксплуатация, в покатушках не была, зимой не ездила, летом только раз в неделю дедушка на дачу ездил..."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. лил тока евродизель, гаражное хранение, мойка полировка раз в 3 дня, замена всех расходников, масел и резинок на дворниках раз в 2 недели, ездила бабушка только летом и не быстурее 15кмч только по двору и до поликлиники, перевозя максимум 100кг (подружку с дамской сомочкой)! а то что булку из под слоя говна и не видно почти, даже стекол, 35е катки и лебедь постоянно в боевом положении это хулиганы уличные постарались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, закругляемся с флудом и оффтопиком. Тема в техническом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...